Brolevaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brolevaya » Actions » Action #0 MOST WANTED


Action #0 MOST WANTED

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта акция предназначена для тех, кто желает взять самых нужных персонажей, которые будут играть важную роль в основном сюжете. Это не просто каноны, это также и авторские персонажи, которые очень нужны в игру.

0

2

http://25.media.tumblr.com/0c773bd62ed23db62c55c8971dfffbcc/tumblr_mm626oegYx1spjob7o1_r1_500.gif
Mary Margaret Blanchard/Мэри Маргарет Бланшар | |  Белоснежка | | 29 | | Учитель начальных классов | | FC: jinnifer goodwin

Три факта:

❖  Жена Джеймса, мать Эммы Свон.
❖  Ряд ошибок и недоразумений сделали ее смертельными врагами с мачехой, Реджиной.
❖  В Сторибруке, Мэри Маргарет Бланшар работает учителем в начальной школе. У нее были сложные отношения с Дэвидом Ноланом, пока проклятие над городом не разрушилось, и пока она не вспомнила, кто она такая. Жизнь с двумя наборами воспоминаний и тот факт, что магия вернулась в Сторибрук почти гарантирует, что дела обстоят хуже, нежели чем наоборот.

Способности: может общаться с птицами и другими животными.
Отношения и возможные сюжетные линии с:
❖  Прекрасный Принц, Эмма Свон, Генри, Ариэль, Красная Шапочка, Мулан, Аврора; Реджина (враги).

0

3

http://24.media.tumblr.com/d9cf4a8ecc835dccbcc7e94e5a4ccbf0/tumblr_mm61uuVrkA1spjob7o1_500.gif
Эмма Свон/Emma Swan | | 28 | | Шериф Сторибрука | | FC: jennifer morrison.

Три факта:

❖ Дочь Белоснежки и Прекрасного Принца, посланная в наш мир через заколдованный шкаф, чтобы защитить его от проклятия, и чтобы обеспечить ее возвращение спустя 28 лет.
❖  Мать Генри, которого она отдала на усыновление, чтобы дать ему наилучший шанс. Разрушила проклятие, сохранив жизнь сыну поцелуем любви.
❖  Способна использовать магию, хотя она до сих пор не может задействовать ее собственными силами.

Способности: У нее есть потенциал, чтобы использовать магию; способна различать ложь. Умеет взламывать различные компьютеры и сотовые телефоны, когда это необходимо, чтобы найти без вести пропавшего или получить информацию.
Отношения и возможные сюжетные линии с:
❖  Мэри Маргарет и Дэвид Нолан, Генри Миллс, Регина Миллс, Румпельштильцхен, Ариэль, Белфаер.

0

4

http://25.media.tumblr.com/796a275b7e32bbcb59a1158d59317658/tumblr_mmnedl6AeW1spjob7o1_500.gif
Albert Spencer/Альберт Спенсер | | Король Джордж || 66 лет | | Окружной прокурор | | FC: Alan Dale.

Три факта:

❖  Его жена и единственная настоящая любовь обманом выпила эликсир, который приводит к бездетности. Это привело короля Георга к тому, что он заключил сделку с Румпельштильцхеном, чтобы найти для себя наследника.
❖  Дал Белоснежка тот же эликсир, чтобы наказать Прекрасного Принца так же, как и он был наказан.
❖  Хладнокровен, готов на все ради своих принципов и чтобы добиться справедливости на тех, кто бросал ему вызов.

Способности: Великий стратег и квалифицированный лжец. Безжалостный.
Отношения и возможные сюжетные линии с:
❖  Прекрасный Принц (враг), Белоснежка (враг), Реджина (бывшие союзники).

0

5

http://25.media.tumblr.com/00632976aa75c110712377f459b432ae/tumblr_mm629tmm5k1spjob7o1_r1_500.gifГенри Миллс/Henry Mills | | 10 лет | | Ученик | | FC: Jared Gilmore
Три факта:

❖  Биологический сын Эммы Свон и Нила Кэссиди (Белфаера), приемный сын Реджины Миллс. Он использовал кредитную карту Мэри Маргарет, чтобы получить нужную ему информацию, чтобы найти Эмма и привести ее в Сторибрук.
❖  Он является владельцем книги сказок, в которой написана история каждого сказочного персонажа в городе.
❖  Как и его мать и бабушка, любит пить горячий какао с корицей.

Способности: умеет хорошо врать, быстро учится чему-то новому, фантазер.
Отношения и возможные сюжетные линии с:
❖  Эмма Свон, Нил Кэссиди (биологические родители), Реджина Миллс (приемная мать), Мистер Голд (дед), Мэри Маргарет и Дэвид Нолан (бабушка и дед) и другие жители Сторибрука.

0

6

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕМ ДЛЯ ОСНОВНОГО СЮЖЕТА!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8lwc33ze91rb4mroo1_500.gif
Zoe Eldridge/Зоуи Элдридж | | 27 лет | | Труп Невесты | | Регистратор в больнице и похоронном бюро | | FC: Ksenia Solo (галерея)

Три факта:

❖  Опасаясь, что на их семью некромантов будут охотиться горожане, мать Зоуи наложила заклятие тени, чтобы защитить свою дочь прежде, чем сама была убита. Тридцать лет спустя из-за глупого недоразумения Зоуи, тогда еще Эмили, была возрождена вместе с ложной любовью к разбудившему ее незнакомцу. Но, так как и его любовь была ложной, она вернулась к прежней форме трупа. С тех пор она служила опекуном потерянным душам на кладбищах, могла разговаривать с миром мертвых, и это проклятье, данное когда-то ее матери Реджиной, стало известно как "Труп Невесты".
❖  В недавнем бою на кладбище против Фасилье и Коры Миллс, работающих вместе, Зои была вынуждена использовать свою магию, цена которой - ее облик. Ее человеческая форма в Стрибруке исчезла, и теперь ей придется снова жить в мертвом теле, от которого она так старательно пыталась избавиться всю свою жизнь.
❖  Зоуи является одним из самых милых людей, которых вы можете найти. На самом деле, она может быть довольно наивной. Будучи истинным романтиком, она считает, что найдя кого-то, кто искренне ее полюбит поможет ей полностью вернуться к жизни, навсегда избавив ее от проклятья. Зоуи хочет любви больше всего на свете и хочет, чтобы кто-то наконец навсегда разрушил ее проклятье.

Способности: Демоническая скелетная форма и бессмертие, контроль над тенями и минимальное общение с «темными» существами (насекомые, волки, летучие мыши), и сильная связь с миром духов. Зоуи не такая как Реджина или Румпельштильцхен, ее силы ослаблены в Сторибруке, но она может устроить сражение или пойти в атаку. Не может воскрешать мертвых, только общаться.
Отношения и возможные сюжетные линии с:
❖  Доктор Фасилье (бывший парень, заставивший ее использовать магию), Кора и Реджина (враги), Эмма, Румпельштильцхен, Доктор Вэйл.

0

7

ЗАЯВКА ОТ DAPHNE GREENGRASS

http://25.media.tumblr.com/787a148ceed6089d71dde576ff258be1/tumblr_ms7ljbqUw91rm8pudo5_500.gif
WILLIAM E. YAXLEY • УИЛЛЬЯМ Э. ЯКСЛИ
" — Я только что согласилась танцевать с мистером Дарси?!
— Не сомневаюсь, что ты найдешь его весьма любезным!
— Что меня совершенно не устраивает! Я ведь поклялась его вечно презирать!"

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Возраст: 47 y.o. ;
Чистота крови: чистокровен ;
Род деятельности: начальник отдела Магического правопорядка  ;
Политические предпочтения: сторонник Темного Лорда ;
Прототип персонажа: Colin Farrell .
Гордый
Честолюбивый
Жестокий
Холодный
Лояльный
Серьезный
Элитарный
Суровый
Находчивый
С одной стороны ты одиночка, дикий зверь, сильный и жестокий, а с другой - чистокровный участник Первой магической войны, во время которой стал Пожирателем смерти, богатый потомок рода Яксли. Ты являешься представителем одного из самых чистокровных родов Британии. После исчезновения господина сумел остаться на свободе, но попыток найти хозяина не предпринимал.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Знаешь ли ты легенду о нимфе по имени Дафна и боге Аполлоне, влюбившегося в нее?
Имя Дафна означает "Laurel" на греческом языке. Он является производным от нимфу Дафну в греческой мифологии, который преследовал бог Аполлон. Она молилась, чтобы ее отец, речной бог Peneus, чтобы изменить ее тело, чтобы избежать влюбленного Аполлона и Peneus затем превратил ее в лавровое дерево, которое Аполлон тогда утверждал, как один из его священных символов. В Древней Греции, лавровый венок был дан в качестве приза и считается символом процветания, славы и победы.
Избегала мужчин и жила в обществе девушек, спутница Артемиды. В нее был влюблен Левкипп, сын Эномая. Надев женский наряд и заплетя волосы, выдал себя за дочь Эномая и стал охотиться вместе с Дафной, которая обнимала его. Аполлон стал ревновать к Левкиппу. Когда девушки купались в Ладонt, они обнаружили, что Левкипп не девушка, и убили его копьями и ножами[8].
Преследуемая влюбленным в неё Аполлоном[9] (по словам Овидия, Аполлон гнался за ней, как собака за зайцем, она была его первой любовью[10]), Дафна взмолилась о помощи к богам и была превращена в лавровое дерево[11]. Либо Аполлон ее изнасиловал, и она попросила Зевса превратить ее в лавр.
С тех пор лавр стал священным деревом Аполлона, а лавровый венок — его непременным атрибутом.

-Лирана, - обращаешься ко мне, зная, что никто не называет меня по второму имени.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Ваш ответ.

0

8

ЗАЯВКА ОТ ВАШЕ ИМЯ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6gsuxGtdy1ryzdbeo2_500.gif

XENOPHILIUS LOVEGOOD / КСЕНОФИЛИУС ЛАВГУД
SIBYLL TRELAWNEY / СИВИЛЛА ТРЕЛОНИ

владелец журнала "придира", 27 ❖ полукровка ❖ harry lloyd
безработная, 27 ❖ полукровка ❖ lily loveless

❖  -убери ее от меня! мерлин, какая мерзость! - кричит светловолосая почти_первокурсница, пытаясь скинуть с себя чью-то жабу. такой же светловолосый мальчик с непослушной шевелюрой, случайно открывший клетку со своим животным, не уследил, как оно выпрыгнуло и теперь пытался поймать ее по всему купе.
-не двигайся, пожалуйста, иначе я ее никогда не поймаю. - произносит мальчик и пытается снять с соседки свободолюбивое животное. когда через несколько секунд оно снова оказывается в клетке, мальчик протягивает руку: -я ксенофилиус, но можешь звать меня ксено.
девочка несколько секунд раздумывает, но пожимает руку.
-я кендэйси. кендэйси скитер. - ее выражение лица становится приветливым.
-у тебя красивое имя. кстати, жабы являются одними из сообразительнейших амфибий, не стоит их бояться. - его мудрые объяснения прерывает открывающаяся дверь. в проходе показывается еще один блондин, на губах которого играет очаровательная улыбка. гилдерой локхарт, пока кендэйси запихивает свой чемодан на полку, занимает ее место и тут же встречает в свой адрес гневные восклицания.

❖ "Чудачка!", "Сумасшедшая!", "Неудачница!", сколько обидных слов она слышала в свой адрес за всю жизнь, она и не припомнит, какими бы они ни были, суть оставалась примерно одинаковой. Сивилла всегда отличалась от своих сверстников, впрочем, и от старших, и от младших детей тоже. Её можно было лишь принять такой, какая она есть, и смириться с её странностями, но далеко не каждый стремился к этому.
Она никогда не отличалась особыми успехами в учёбе, очень многое у неё попросту не получалось, и она опускала руки, даже не пытаясь довести то или иное дело до конца. Сивилла всегда очень быстро и легко сдавалась во всём, что касалось её начинаний. Ей было страшно, страшно и до сих пор, по любому, даже самому незначительному поводу. У этой девушки страхов больше, чем у многих детей. Её очень просто задеть или обидеть, она не может постоять за себя, когда на неё давят, особенно если давит не один человек.
Будучи прямой родственницей известной прорицательницы Кассандры Трелони, Сивилла со школьной скамьи мечтала добиться хотя бы части тех результатов, каких добилась в своё время её прабабка. Но мечты так и оставались мечтами, Сивилла всё ещё остаётся в тени, загнанная в свой тёмный угол собственными страхами и людским непониманием. "Я была напугана" - пытается оправдаться она перед своей новой начальницей, которая обнаружила едва принятую на работу девушку посреди хаоса в своей лавке. Сивилла не проработала здесь и недели. "Ты всегда напугана!" - верещит хозяйка, за последние шесть дней это уже девятое происшествие. Такие убытки лавка не вынесет. Сивиллу снова увольняют. Она пыталась устроиться на работу последние семь лет, не меньше, но нигде она не могла задержаться надолго.
У неё всё валится из рук, она может подвернуть ногу на ровном месте, может не заметить впереди идущего человека, будучи погружённой в собственные мысли. К тому же, у неё не слишком хорошее зрение ещё со школьных времён, но она упрямо не соглашается носить очки, что вряд ли положительно влияет на её глаза. Сивилла - ходячее недоразумение. Это гнетёт её и пугает. Ей кажется, что она никогда не сможет добиться хоть чего-то значимого. Ей уже почти тридцать, а она так и не нашла постоянную работу, не завела семью, не сделала ровным счётом ничего. Она всё ещё находится в том состоянии, в котором пребывают многие волшебники, только что вышедшие из школы. Ей бы повзрослеть, но она не знает, как.
Около четырёх лет назад Сивилла решила вплотную заняться прорицанием. Повлияло ли на неё то, что в её роду были знаменитые прорицатели, или это было спонтанным решением, вечно увлекающейся всем подряд юной девушки, сказать сложно. В перерывах между поисками работы, Сивилла с увлечением перелистывала древние фолианты, кое-что записывала в свой потрёпанный блокнотик. Ни одна из её попыток пока ещё не увенчалась успехом. Она выучила не меньше полусотни различных гаданий, откопала множество причудливых изобретений, и последний год, вовсе забросив все остальные занятия, ходит по пабам, лавочкам и прочим заведениям Косого переулка, зарабатывая гаданиями на кофейной гуще и другой ерунде. Заработок, нужно отметить, совсем небольшой. Ещё ни один клиент не остался доволен её работой, большинство же считает её просто шарлатанкой, и только смеётся вслед. Стоит отметить, что в последние годы Сивилла стала немного смелее, иначе она бы вовсе не решилась на такую сомнительную работу.

❖ Ответ (примечания от автора).

0

9

ЗАЯВКА ОТ DAPHNE GREENGRASS

https://31.media.tumblr.com/d900eec0f60617bff16c1ffb61f8d84f/tumblr_mvidvaYajN1qafaxco1_500.png
ABRAHAM GASPAR SHINGLETON • АБРАХАМ ГАСПАР ШИНГЛТОН
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Возраст: 38 [born in 1959];
Чистота крови: полукровка;
Род деятельности: преподаватель каббалистики в Хогвартсе, но на самом деле - алхимик;
Политические предпочтения: тебе выгоднее придерживаться нейтралитета;
Прототип персонажа: Thomas Kretschmann.

Гений-изобретатель, знаменитость, чей портрет увековечен во всех учебниках Истории магии и на карточках шоколадных лягушек. Будучи студентом первого курса, ты смог во многом облегчить жизнь большей части зельеваров тем, что создал самопомешивающийся котёл. Неплохое начало для успешного будущего. Однако, как и любой гениальный ум, слава и популярность тебе не была нужна. Прошло много лет, прежде чем ты решил уйти от прошлой жизни. Пропал на длительное время, уехал из Англии в Румынию, где серьезно занялся алхимией и зельями. Никто не знает, что произошло, что заставило тебя уехать, иммигрировать в другую страну. Ты бежал не от славы, а бежал от прошлого. Твое имя всегда было Гаспар, но после Первой магической войны для всех ты стал - Абрахам.
У тебя было все: жена, подрастающий сын, известность. В подвале собственного дома ты проводил эксперименты, смешивая различные химические элементы и превращая их в другие. Кто же знал, что слухи об этом дойдут до Темного Лорда, еще во времена Первой магической войны. Твои эксперименты и правда были достойны похвалы и известности, но попади они не в те руки и.. мерлин знает, что бы случилось! Ты уничтожил все изобретения, не оставив даже записей, за что заплатил слишком высокую цену. На твоих глазах убили всю семью: устроили пожар и сожгли их, включая маленького сына. В двадцать два года ты потерял все, что любил, что было для тебя по-настоящему важным.; ты узнал то, что случается с людьми, бросившими вызов Темному Лорду. Год спустя ты уезжать из Англии, и больше о тебе ничего не слышно.
1994 год.
Возвращаешься в Англию. Удивительно,что твое возвращение совпадает с возвращением Темного Лорда. Месть? Вендетта? Кто знает, что у вас на уме, доктор Абрахам Шинглотон -одинокий, мудрый, страстно увлеченный любимым делом гениальный волшебник. Устраиваешься в Хогвартс в качестве преподавателя каббалистики, что, кстати говоря, тайно связано с алхимией Ты выбрал это место не случайно. Самое волшебное и самое надежное место во Вселенной, где никто никогда не узнает, что странноватый учитель на рубеже великого открытия и, быть может, не одного. Вот только планы срывает одна девушка, которая не менее страстно начинает увлекаться зельями и алхимией... и эта девушка, конечно же -юная мисс Дафна Гринграсс.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ:

-просто скажи мне, что это возможно, абрахам! - восклицаю я, нервно расхаживая из угла в угол. двери кабинета плотно закрыты, заклятье изоляции не позволяет посторонним подслушать наш разговор. я уверена, услышь нас кто-то, посчитали бы либо сумасшедшими, либо преступниками. на деле же, мы -ни те, ни другие.
-теоретически -да, но это займет слишком много времени, сил, терпения. ты точно уверена, что хочешь участвовать в этом?эта алхимия - не то, что мы изучали на прошлом курсе. эта магия гораздо темнее, и цена может быть слишком высока, поверь мне, - ты пытаешься разубедить меня? скорее предостеречь. ты не признаешь этого, но ты заботишься обо мне, подсознательно оберегаешь. а ведь в тот день нашего знакомство я, фактически, застала тебя врасплох, а затем шантажировала, что расскажу всем о твоей "темной лаборатории" на запрещенном этаже. мне нужна была помощь, я была в отчаянии, и ты почувствовал это.
-я готова на все,только скажи, что не забросишь этот эксперимент. мы должны.. обязаны сделать это. - мой голос дрожит, ты подходишь вплотную и смотришь в мои глаза.
-обещаю тебе. я обещаю, что мы создадим эту сыворотку. оборотни освободятся от проклятья. доверься мне, я же доктор. -улыбаешься, и я улыбаюсь с тобой.

ты ближе, чем друг, намного- эта платоническая связь, она не похожа ни на что. разница в возрасте, статус, чистота крови - все это не играет роли, когда люди понимают друг друга без слов. вот уже три года, как ты мой наставник, ментор, покровитель. дело не в том шантаже,и даже не в общей цели -мне приятно проводить с тобой время,узнавать что-то новое, а тебе.. я не знаю, что ты чувствуешь, ведь ты никогда не показываешь свои эмоции. невозмутимость, удивительная чуткость к другим -вот твои вечные спутники.  я лишь знаю, что могу прийти к тебе в любое время суток и рассказать то, что накипело в моей душе. и ты поддержишь.

астрономическая башня, время уже далеко за полночь. жуткая луна и холодное спокойствие в воздухе, словно буря готовится обрушиться на Хогвартс. завтра Рождество, и я должна быть дома, но я не хочу возвращаться домой. стою в одном платье,окутывая плечи в теплую шаль.
-дафна лирана гринграсс, -слышу за спиной, но не оборачиваюсь. я знаю, что это ты. -..ты же не хочешь слечь в канун Рождества с лихорадкой?
-я на это надеюсь, - безразлично произношу я, смотря вдаль.
-все будет хорошо, ты справишься. это всего лишь помолвка. ты видишь своего жениха каждый день -ты подходишь, снимая свой пиджак и набрасывая его мне на плечи. я разворачиваюсь, беру твою руку и сжимая, заглядываю в глаза.
-нет, я не смогу. абрахам шинглтон, прошу, спаси меня. я погибну, если выйду замуж. сделай_придумай что-нибудь,умоляю! это будет пасха, я даже не успею школу закончить. абрахам, - страх,слабость,отчаяние. я снова спустя столько лет стою перед тобой, как та растерянная девочка, по вине которой лучший друг и первая любовь стал оборотнем.
-я обещаю, что не оставлю тебя. и сделаю все, что в моих силах, но ты должна появиться дома. ты англичанка,так притворись счастливой.

мы не можем быть настолько слепы. просто боимся признаться себе: это не отношения отца и дочери, это уже не общая цель. все гораздо глубже и зашло слишком далеко, что мы сами еще не осознаем это. и осознаем нескоро. объединившая нас когда-то идея о создании сыворотки переросла в зависимость друг от друга. я хочу спасти друга, ты хочешь излечить Грэйбека, чтобы отомстить за семью. но это уже не основа наших взаимоотношений.

ПРИМЕЧАНИЯ:
первое и самое главное - не меняйте внешность, пожалуйста. я вижу персонажа именно таким. прототип доктора абрахама ван хельсинга из сериала "дракула" NBC. если смотрели сериал, то это великолепно. ежели нет, то я надеюсь, что вы прочувствовали героя, потому как он сыграет очень важную роль в будущем дафны.
не приходите на пару дней! уверена, вас обеспечат общением, игрой, графикой. в первую очередь я. да и вообще, мы тут дружелюбные, всех примем и чаем напоим. главное не проходи мимо, да. х
это действительно сложный персонаж, которого будет интересно развивать в процессе игры. ах да. будут флешфорварды в будущее, но не сразу. в остальное посвящу уже посредством лс_аськи, как только появитесь **

0

10

https://24.media.tumblr.com/1a5736cb3c300cf0b8edd3f161c2cc4e/tumblr_mvyo2qUPEr1stntkno1_500.png
https://24.media.tumblr.com/d97e29996e4dec6fc9de719b1d9e5ff5/tumblr_mvyo2qUPEr1stntkno3_500.png

0


Вы здесь » Brolevaya » Actions » Action #0 MOST WANTED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно