Brolevaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brolevaya » Эпизоды [разные] » и я больше не лечу с тобой


и я больше не лечу с тобой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

гейдж & мэгги       2018
https://i.imgur.com/gdR4FsH.gif https://i.imgur.com/0xc3TN0.gif https://i.imgur.com/Uj23vWj.gif https://i.imgur.com/DKKvO2k.gif
я   х о т е л   т е б я   п о н я т ь,   н о   н е
дурочка моя, ты так любила меня
› н о   п е р е д о з и р о в к а   ч у в с т в   и   я   б о л ь ш е   н е   л е ч у   с   т о б о й ‹

0

2

найди моё сердце — в груди моё сердце
загадка для сыщика:
где мое сердце-бриллиант?
укради и пойми:

мое сердце —
пустышка и льдышка

Малыш, помнишь, как это, когда мне не все равно?
В восемнадцать-девятнадцать все сексоголики, но ведь было в нас что-то кроме, правда? Нет, трахались, как дикие животные, губы в губы, тело в тело, кость к кости, мы как выкройки - совпадаем повсюду, и я так сильно любил вдыхать чистейший кайф и дрожь с твоих ключиц, словно это кокаиновая дорожка. Но кроме, кроме, кроме. Отмотай, переложи в вертикали. Все эти разговоры о великом будущем, твоя музыка, пробирающаяся мне под кожу, мурашки на предплечьях, как ты держала меня за руку во время тату-сеанса, а я делал вид, что моя реакция на боль - смех, и смеялся до слез из глаз, но ты, конечно, все знала - и держала меня за руку.
Держала. Меня. За. Руку.
Да как ты смела - меня, которого травили в школе? Меня, которого бросил родитель? Меня, который в таком глубоком панцире, что не видно рук-ног. Не трожь, не смей - вначале должен добиться, вырвать что-то из чужой глотки (желательно - вздох восхищения, я голодный и злой щенок добермана, я возьму свое, не агрессией, так выучкой и статью). Чёрт. Как ты смела. Помню, до конца сеанса перебирал пальцами по твоей коже, и,
кажется, тогда ты окончательно уверилась, что это, конечно, любовь.
кажется, тогда я понял, что ненавижу тебя - слишком близко к коже, моя температура сравнялась с твоей, на двоих одна, и это неправильно, отъебись, видеть тебя не могу, уйди, закрой дверь в комнату, нет, стой, ты правда так сильно меня любишь? ду-роч-ка моя. иди ко мне. нет, не шучу, держи мою руку, не отпускай, ложись и подними колени повыше. да-а, так хорошо, ma gooooood girrrrrl.
Стон глухой, как удар.
Ты же всегда будешь хорошей для меня?
Я так и думал.
<...>

but you don’t even know, you don’t even know
wWhat is going on, what is going on

i could try to smile, done it for awhile
but nobody knows it like I

i wish i wish i was human

i   w i s h   t h a t   i  c o u l d   s e e   s h i t   l i k e   y o u   d i d

А потом Гейджу становится скучно.
Давай вместе придумаем оправдания:
например, что-то про то, что young love don't last for life;
например, что-то про то, что детка, так бывает,
например, что-то про то, что у меня есть друзья, и мне с ними интереснее, чем с тобой,
например, что-то про то, что я, знаешь, красивый, яркий, и мной интересуются, и даже более того - ради меня готовы делать всякие безумства, вроде как приехать в другой штат и отсосать на парковке, пока я вышел в магазин за круассанами к нашему с тобой французскому завтраку.
А, и молоком. Ты просила взять молоко.
настолько охуевший, что даже не принимает душ перед тем, как сунуться к тебе.
- Доброе утро, Мэгги, dear.

Гейдж приваливается плечом к косяку двери и улыбается, как умеет - глядит сквозь кудрявые пряди, спавшие на ореховые, с лесной кошачьей зеленцой, глаза, в конце переводя улыбку в ухмылку - закусывает губу. Мэгги - сонная, спросонок мягкая, в этой чертовски милой пижаме, в которой она выглядит значительно младше, и, на самом деле, это почти неловко, но такая, что у Бурека щемит сердце тоскливо и изнуряюще, перерабатывая посткоительные расслабленные импульсы в тоскливую апатию и виноватую нежность.

https://i.ibb.co/z52stjm/tumblr-9b486ed … d-400.webp

Мама говорит, что у меня отцовские глаза, переводя с ее языка с львиной долей испанских словечек - кошачьи глаза блядуна, у которого нет ничего святого. В восемнадцать это кажется забавным, shit, да почти лестным. Чуть позже - начал носить линзы, делающие глаза голубыми.
- Ну ты и соня.
Гейдж болтает бутылкой в руке, делает широкий глоток, облизывается, следом - греет молоко в чашке, целует ее во взъерошенную макушку. Мэгги еще не успела сходить в душ, и в спутанных темных прядях еще можно уловить сладкий запах неспугнутых сновидений, и он заливает хлопья; сначала в своей миске, потом в её. Часы показывают что-то около десяти утра и сегодня пятница - хорошее время для двух молодых людей, вроде них, чтобы развлечься, как следует.
Но, конечно, она хочет что-то скучное и романтичное. Бар? Нет? Ресторан? Как скажешь, милая. Когда Мэгги в утреннем приступе нежности обнимает его за шею, Бурек уходит из объятья ровно спустя то время, которое можно счесть достаточным для проявления симпатии.
Нет, конечно, он не дурак. Понимает: она чертовски привлекательна, талантлива, и... И, наверно, это главная проблема - что-то про то, что она смелее, отважнее, голос у нее чище и ей надо МЕНЬШЕ СТАРАТЬСЯ, чтобы - читай выше - добиться, вырвать, восхищение. Черт, девчонкам в шоу-бизе все дается гораздо проще, правда?
Помешивая утренний кофе, Бурек укладывает щеку на венки запястья, мурчит котеночком - да, конечно, милая, выходные, уикенд, да, конечно, дорогая, вместе, озеро, лодки, шампанское и кормление уточек-мандаринок. Или ужин дома. Сделай лазанью?
ТОСКА ПИЗДЕЦ То есть, тебе правда интересно все это? Что дальше? Фотосессии в белом?
(Гейдж чувствует себя сорокалетним; это не приносит обычного подросткового удовольствия а-ля я теперь взрослый; Бурек думает - так ли нужны в принципе отношения и вся вот эта вот муть со вкусом кукурузного сиропа и ультра пастеризованной лактозы?)
Но снова целует ее, поднимаясь - на этот раз в щеку, долго прижимаясь точеным кончиком носа.
- Значит, увидимся вечером? - что означает - "принимай душ, забирай свой гель для умывания и уебывай".

Когда он закрывает за ними дверь, вибрирует телефон.

akkioshi: hey dude
akkioshi: wanna hang FUCKIN out?

Гейдж ухмыляется и набирает ответ:

heir_of_atticus: HELLA YEAH IM SO BORED MAN

akkioshi: so see ya 2night
heir_of_atticus: https://i.ibb.co/m82zGK8/8.pnghttps://i … 273L/4.png

Вызывает лифт.
- See ya, babe.
(в том же эмоциональном диапазоне я мог бы поцеловать свою почившую бабушку)

0

3

где ты?

       с кем ты?
                                                                                    тебя ждать?
             во сколько будешь?
  как ты там?
                                                                                         кто это?

https://i.imgur.com/VUrSeQ8.gif
вопросы оставшийся [обычно] без ответов. в этом весь ты.
сравнивать твой онлайн. ждать. пару фраз кинешь — видимо успокоить (чтоб не заебывала). а мне хватит этого, чтобы додумать. начать нервничать. достать виски и сделать пару глотков. мне это хватит, чтобы в голове нарисовались различные картины. печальные_грустные_ядовитые фотокарточки. не знать где ты и с кем пропадаешь — дает почву придумать все самой. наивная глупая девочка в розовых очках. подруга жужжит в уши.

нет, она кричит:

     «мэгги, блять, ему похуй на тебя»

но мэгги срывается на каждый его зов. мэгги нервно бросается к телефону, когда приходит уведомление в надежде, что — от него. мэгги натягивает его толстовку, чтобы запомнить его запах. мэгги, не видит (не хочет) элементарных вещей. мэгги, наивная глупая девочка.

cause it's the little things you do that make me love you
зачеркиваю строчку в куплете, потому что голова занята другими мыслями. я не могу написать даже эту ебаную песню, потому что думаю о тебе. потом же я решаю ее оставить, потому что она хорошо подходит. но я ни о чем другом думать не могу. время за полночь, а твоя половины кровати — пустая_холодная. в голову предательски врезаются воспоминания: когда я так же сижу где-то на рассвете с блокнотам в руках, а твои кудри раскинуты на подушке. внутри растекается тепло и какая-то боль.
я все больше перестаю тебя чувствовать. ты все больше отдаляешься от меня.

словно я тяну лямку за собой двигаясь вперед, когда ты стоишь на месте

я ебаная мазохистка
(н о   я   л ю б л ю   т е б я)

ты разбудишь поворот ключа в дверной скважине, а я протирая глаза выхожу в коридор — встречать тебя. в нос ударяет запах перегара, хотя по тебе и так все видно. подпираешь плечом дверной косяк и растягиваешь улыбку. а я забываю о всех своих переживаниях и нервах пережитых этой ночью, пока тебя не было дома.

   и снова беспощадно падаю на дно, влюбляясь в тебя

делаешь глоток из, принесенный тобой, бутылки и греешь молоко. ведешь себя словно ты ночью не шлялся где попало (не додумавшись даже мне написать). целуешь меня в макушку, а я теряю пол под ногами. улыбаюсь слишком по девчачьи и счастливо (а так ли оно на самом деле?)  под приливом нежности обнимаю тебя, но внутри странное чувство.
чувство того, что ты хочешь как можно скорей отойти, но делаешь вид, что для тебя это что-то значит. но чувства не дают проанализировать трезво. потому что я пьяна тобой, кудрявый мальчик.

— я думаю, что лучше будет посидеть сегодня вечером вдвоем, дома. — завариваю себе кофе, не смотря на тебя. опять чувство того, что я запираю тебя в клетку. ты хочешь свободы, а я прошу (умоляю) тебя остаться со мной. твой горячий поцелуй в щеку и дыхание прожигает меня насквозь. мысли путаются. внутри разливается чувство любви влюбленности [зависимости] к тебе.

мне кажется, я схожу с ума

ты как наркотик. и каждый раз мне нужна доза больше, но ты доводишь меня до ломки.

киваю головой на твой вопрос и влюбленными глазами провожаю до момента, как лифт закрывается разделяя нас. окрыленная возвращаюсь в квартиру. и забываю про кофе ожидающий на столе, потому в голове есть только — ты.

‹ ‹ ‹ ‹
б е г у   н а в с т р е ч у   к   т е б е   п о   о с к о л к а м   л ю б в и
  б е г у,   х о т ь   э т о   б о л е з н е н н о
терзаешь сердце. зачем? 
о н о,   с т р а д а я,   м о л ч и т. н о   л ю б и т   т а к  с а м о о т в е р ж е н н о

https://i.imgur.com/2EHCkct.gif
печальным взглядом смотрю на лазанью стоявшую перед собой. разогревать ее в очередной раз кажется уже таким бессмысленным. минута за минутой. очередное сообщение тебе и удар в виде — прочитано.
кусаю губы из-за нервов. ломаю пальцы. пишу подруге и получаю сообщение:

     «ты же понимаешь, что сейчас он о тебе вообще не думает. не то что ты»

маленькой глупой наивной девочке надо бы прислушаться к словам. а не нырять в омут. но все что я делаю — это как верный пес смотрю на дверь в ожидании того, что вот она уже сейчас откроется и я увижу тебя.

и не важно сколько пройдет времени
она обязательно откроется

откроется ведь?

наивная глупая девочка, совершенно не хочет видеть реальность таковой, какой она является.

ну давай же, мэгги, поправ свои розовые очки, которые ты так любишь.

давай, убеждай себя, что все хорошо. что у вас любовь.

только давай, когда будешь падать сильно не ударяйся
  потому что восстанавливать тебя будет некому

0

4

Гейдж ставит телефон на беззвучный.
Боже, сколько можно писать?
На самом деле, когда он начал пропускать сообщения Мэгги, вначале это не было чем-то специальным // вызванным раздражением. Просто находилось дело поважнее - прочесть-закрыть, открыть инстаграм, посмотреть истории, открыть скинутое видео, ответить кому-то другому (просто потому что там быстрее, типа, куча эмодзи, не надо выверять фразу, думая, обидится или нет на резкий тон), или отложить телефон в сторону, чтобы засмеяться чужой шутке, забрать из чужих рук косяк, попробовать на вкус чужой язык. Делая все это, Бурек думает - да блядь, мне восемнадцать, я могу делать все, что хочу, если она не узнает.
А потом - да, начало бесить. В смысле - почему меня это заботит?
Это начало портить веселье.
Это? Или чувство вины?

Да нет, глупости какие-то. Бурек смахивает уведомление о новом сообщении - где ты? тебя ждать? - и бросает телефон на диван, поднимаясь следом за Джеем.

https://i.ibb.co/0B5yrSN/Obedient-Welll … gifКрасный стаканчик в руке, играть в бир-понг после порции какого-то бешеного коктейля, который делал Кира (ром, сироп, какая-то газировка, водка и вермут) - это безумие, но Буреку нравится.
Ему, блядь, весело.
Он кидает красиво, с запястья (на нем - татуировка тонкой пунктирной линии отрыва), попадает в стаканчик под веселый гул толпы друзей-знакомых.
Они разделились на две команды, на противоположной стороне стола девчонки и смысл, конечно же, в том, чтобы напоить их скорее, чем пойдешь блевать сам. И желательно удлинить промежуток между "пьяная девчонка" и "обнимание с унитазом" максимально,
но в крайнем случае хватит и трех минут.

Понимаешь. Мэгги? Мне весело сейчас, а не с тобой под одеялком, пока ты пишешь свои слезливо-унылые стихи о том, как все плохо и грустно. Ты талантлива, так талантлива, ну зачем тебе я? Просто ходить по квартире, красоваться, трофей, муза, зачем тебе любить меня, если все, чего я хочу -
I just wanna feel something, I just wanna feel
- это чтобы внутри искрило, это чтобы было так сладко, что сводило болью, это что-то настоящее, чтобы у меня было что-то настоящее, как выпивка в стакане, шарик в пиве, хруст айфона в руке, когда я вижу твой пропущенный. У меня, моё, не твоё. Мой талант, моё восхищение, моя страсть и любовь. Куда девается эта хуйня?

Я же правда не мог оторвать от тебя глаз, детка.
Я же не отрываясь смотрел на твои губы, ловя слова на опережение, как стрижи ловят в небе пищу, чтобы прожить еще один день.
Помнишь: выходные, везу тебя на то самое место, где шоссе сворачивает - в школе это место называли "место для целочек" - но я завязал тебе глаза и просил не открывать их, пока не подвел к обрыву, а там весь город, и я обнимал твою талию, и укладывал на плечо подбородок, и перед нами, казалось, был весь мир - сраный Вегас, да, но - целый мир.
Кажется, я говорил, что мы поставим его на колени -
вернее, он сам встанет перед нами, потому что посмотри на нас, мы же ебаные небожители, сошедшие на земли Америки, как у Нила Геймана.

ТЫ ДУМАЕШЬ, МНЕ САМОМУ НРАВИТСЯ ЭТА ХУЙНЯ?!

If I could choose anything
I would be good in bed one day
I would fall into love and stay

Он очень быстро напивается. Но промежуток в три минуты он бы вывез - если бы девчонку не вывернуло прямо на него еще на подходе к тачке.
- Fu-uckin cunt, - шипит Бурек сквозь зубы, придерживая ее за плечо подальше от дверцы своей машины, гладит по спине, отворачивается, морщится, закусывая щеку и сглатывая жидкую кислую слюну, чтобы не замутило самого. - It's okay, pumpkin. Позвать твою подругу?
Пока он зовет Киру, который хотя бы знает имя этой девчонки, понимает, что это невыносимо - скидывает футболку в ближайшее мусорное ведро и вызывает убер до дома.
- Э, ты куда? Ночь молода!
- Как и мы-ы-ы, - стонет бухой Джей.
- Скоро вернусь, идиоты.

Падает на пороге.
Сдавленно ругается, пытаясь отжаться от пола лихо, но нет - остается лежать, подвернув под лоб предплечье и кое-как поднимается по стеночке и включает свет.
Первое, что замечает - гребаную лазанью.

Вертолеты. Жарко. Во рту сухо. В груди жарко. Девчонка эта еще тупая. Сука. Лазанья. Сейчас опять начнется. Слезы, и если бы удары, нет, вот этот взгляд щенячий, всепрощающий, блядь, как же бесит.
Бесхребетная дрянь,
то есть,
- Мэ-эгги, малы-ыш, - громко зовет Бурек ее, наступая себе на пятки, покачиваясь и скидывая разношенные кеды, плетется.
Понимая, что приперся домой без футболки - сворачивает в спальню к комоду и достает первую попавшуюся, Мэг сонно шевелится на кровати - то ли придуривалась, то ли нет, непонятно, всё равно. Он упирается ладонями в комод и смотрит на неё сквозь зеркало остановившимся, бухим, совершенно стеклянным взглядом, смотрит и видит:
красивая, фигура - просто идеал, аккуратный ротик, скулы божественные, острый подбородок, который так удобно подхватывать большим-сгибом указательного пальца, ресницы, глаза космические, любящая, мягкая,
ты долбоеб, что тебе ещё надо?
А что-то надо. А вот не знаю, что. Может, просто, ну, знаешь... Не её.
Но сейчас:
- Мэ-э-эгги, - мурчит, забираясь в кровать, обнимает за талию, трется носом о плечо, прикусывая. Она его убирает, но Бурек не терпит отказов. - Эй, малыш, ну что ты.
Знаешь, я такой мудак, что совсем забыл о том, что мы договаривались.
Нет, на самом деле. Я не забывал. Стану ли я меньшим мудаком, если скажу тебе об этом честно?
Не надо упираться, я же знаю, что ты любишь меня. Или уже нет? Ну, посмотри мне в глаза и скажи это.
Бурек нависает над ней на вытянутых руках, улыбаясь, заглядывает в её лицо, жалобно сложив бровки.
Ну смотри, как мне сты-ы-ыдно.
Смотри, я тоже могу быть таким хорошим.
Ну подумаешь, просрал один вечерок...
Ну что ты.
Иди ко мне.
- Ты мне так нужна, - Гейдж находит ее губы, весь он - на вкус как ром и солод, на ощупь - слабая дрожь в жилистых руках и губы мягкие и влажные, когда он целует так пьяно, захлебываясь в дыхании, притягивая её ближе к себе за талию, ладонью - по голой спине, - Ты такая хорошая.

Я бы хотел разорвать эти отношения, но я так труслив, а ты так талантлива, что я боюсь потерять тебя, будто из-за этого я потеряю себя, и свою возможность стать хоть чем-то в этой жизни, поэтому,
поэтому разорву - тебя на части.

0

5

е с л и   б ы   з н а л а
ч т о  т ы   и г р а л   с о   м н о й   в   э т у   г о р е   и р о н и ю.   я   з а х л е б н у с ь
   и   о б о   м н е   н и к т о   н е   в с п о м н и т
давай топи меня в моем же море
д а в а й   р а с к р а ш и в а й   м о е   з а п я с т ь е   в   ц в е т   м е л а н х о л и и

абонент не доступен

очередная попытка достучаться до тебя заканчивается — провалом. сколько тебя не было дома? день? два? три? я уже сбилась со счета. за все это время ты ни разу не написал/не позвонил. твои друзья уверят, что с тобой все хорошо и что не надо тебя искать по больницам и моргам. однако, это   н и х у я   не успокаивает.

сижу на пороховой бочке и не знаю, когда ждать взрыва

но тебе там хорошо, видимо, раз ты не вспоминаешь обо мне. все эти дни не было желания выходить из квартиры и даже попытки подруги вытащить меня, не увенчались успехом. я либо сбрасывала звонки, либо писала «давай как-нибудь в другой раз». отгородилась ото всех, заглушая внутренний гул в голове очередной бутылкой алкоголя. я снова вернулась к сигаретам. если выхожу из дома то только, чтобы пополнить запасы убивающих меня вещей. рацион состоит из: алкоголя и сигарет. прекрасно, мэгги.
морщусь, когда прохожу мимо мусорки в которой лежит лазанья, которая была для нас двоих, а в итоге оказалась никому не нужная (прям как и я). собираю весь мусор в квартире и надеюсь, что пока выхожу до мусоропровода, не повстречаю никого из соседей. вернувшись сползу по стене на холодный пол и закурю, открывая новую бутылку.

зачем ты появился в моей жизни?
принести мне урок? показать какая бывает боль?
ты мой ебаный кармический партнер?

снова ложусь спать без тебя.
сквозь сон слышу свое имя, но не придаю этому значение. ты пришел без футболки, а мой сон сняло как рукой. пальцы рук моментально холодеют. давай, додумай мэгги.
претворяюсь, что не заметила твоего прихода. ты тянешь на гласной мое имя, мурча как кот.

этого достаточно, чтобы откинуть тревожность и снова проникнуться чувствами. [МЭГГИ, БЛЯТЬ, ОДУМАЙСЯ!!]

«ты мне так нужна»

этого достаточно, чтобы играть по твоим правилам.

целуешь, обнимая рукой за поясницу.

этого достаточно, чтобы снова потерять голову.

запускаю свои пальцы в твои волосы, слегка путаясь в кудрях. от тебя таращит алкоголем и действиями не трезвого. тяжело дышишь и я даю тебе отдохнуть, перевернувшись и оказавшись над тобой. поцелуй в губы — и все вокруг перестало существовать. целую в щеки. шею. ключицы. грудь. возвращаюсь дорожкой из влажных поцелуев опять к твоим губам. яростно. страстно. жадно. твои руки сжимают сильнее, подливая огонь.
хочется большего. тебя. всего. заполнить весь свой мир тобой. но всему приходит конец.

и мы останавливаемся, когда слышим довольно знакомый гуд машины и крики твоих пьяных дружков. на своем месте ты больше придал этому значение, чем хотелось бы мне. поэтому вроде бы как и ласково, но все же приподнимаешь меня, чтобы опустить на свободную часть кровати.

тебе надо бежать. опять.
блять.
опять уходишь.
оставив меня в кромешной темноте и с тяжелым грузом в душе.

опять выбор не в пользу меня.
опять.

я   б е з   т е б я   л а с к а л а   л е з в и е м   в е н ы
с   т о б о й   г р у с т ь   и л и   т л е н .  я ведь пыталась тебе верить
н о   т ы   п л ю н у л   в   о т в е т

сигарета заканчивается ровно на том моменте, как ключ поворачивается в двери. удивлено поднимаю брови. я уже думала, что ты не вернешься. но ты заваливаешься пьяным, чуть ли не снося все на своем пути. поднимаюсь с пола, подхватываю тебя. оказавшись на кровати ты сразу же засыпаешь, а я снимаю с тебя кроссовки и одежду. накрываю одеялом и целую в лоб. любая другая на моем месте сменила бы уже замки и добавила тебя в черный список. но я как умалишенная снова все делаю для тебя. кидаю твои вещи в стиралку, перед этим вытаскиваю все из карманов. твой телефон. торможу, несколько минут, держа его в руке. я никогда не проверяла его, не контролировала тебя. я давала тебе столько свободы, сколько могла позволить. и сейчас я тоже хотела его отложить, но в этот момент (по судьбе) приходит сообщение от твоего друга:

«ну как она тебе? хорошо ебется?»

меня окатывает ледяной водой. я спускаюсь на пол, закрывая рот, чтобы не разбудить тебя. меня трясет. в голове неразбериха. слезы не контролируемо стекают по щекам. я кусаю костяшку до отпечатков зубов. мне хочется закричать, но я соблюдаю тишину.

этим сообщением ты меня добил
окончательно

голову заполняют мысли оправдания. что все это шутка. он ведь пошутил, да гейдж? просто скажите мне, что это не правда.
но я снова и снова перечитываю фразу. экран телефона гаснет, но я снова его активирую, чтобы еще больше вчитаться. может мне просто показалось? но нет. буква за буквой. слово за слово. не нужны никакие подробности и так все понятно.
меня бросает то в холод, то в жар. я закрываю лицо руками и цепляюсь за волосы. желание не поверить. но все было предельно чисто. и из-за своей туманности в голове я не видела элементарных вещей_намеков. когда-нибудь это должно было случится. вся ложь вскрывается. и возможно если бы его телефон был бы сейчас у него или я бы просто не обратила бы внимание, то все это продолжалось бы и дальше.

я была бы просто вневеденни
я бы просто и дальше жрала все твое вранье

ноги подкашиваются, но я выхожу из ванны. оставляю твой телефон около прикроватной тумбочки и с бутылкой виски, сползаю по стене на пол, напротив кровати. ты так сладко спишь. а во мне бореться чувство умиления и неприязни к тебе. я не знаю, что делать дальше, я же люблю тебя. но это чувство предательства разрывает все изнутри. я смотрю на тебя через влажную пелену, смахивая слезы с подбородка. раз глоток. два. потом я перестала их считать и просто пила. мне хотелось все заглушить. внутри что-то рвется принося такую боль, что я чувствую — не выдержу. алкоголь стекает по шее вперемешку со слезами. я не знаю, что будет, когда ты проснешься. я привязана к тебе. зависима. мне сложно. мне больно. я, мать твою, должна сейчас собрать вещи и уйти. но я продолжаю сидеть. ждать. надеяться.
я готова поверить в твою ложь, что все это была глупая шутка джея.

я готова снова лечь тебе под ноги, чтобы ты их вытер об меня.

это не любовь. и я это осознаю.

и сейчас я просто не знаю, что мне делать.

и я не смогу уйти, пока ты не разорвешь между нами нить

0

6

этой ночью чьё-то сердце от любви горит
ВСЁ ВНУТРИ
но мне это ни о чем не говорит
(на счёт три)

'spontaneity'- the quality of being natural rather than planned in advance;
NATURAL, DO U HEAR ME, MEGGIE?

Ничего противоестественного:
просто они с друзьями - дети, дорвавшиеся до всех этих взрослых штук: алкоголя (пока - официально некрепкий, но), тачек (поездок туда, куда хочешь и тогда, когда хочешь - не спрашивая разрешение), секса, в конце концов. Драйв, знаете такое слово? Когда у тебя сердце вместо крови давится дозами адреналина, словно тебе на постоянной основе грудную клетку пробивают иглой и впрыскивают его, и впрыскивают.
Это вышло спонтанно. Сначала они просто планировали смотаться к ближайшему хайвэю и пофоткаться, попутно допив остатки алкоголя с вечеринки, потом - решили, что это круче делать на побережье. Вопрос пары часов, и вот Бурек ходит босиком по мелкой набегающей волне, ноги смешно вязнут, у него в одной опущенной руке - бутылка джина, в другой - ладонь Кира, который втолковывает ему что-то за жизнь, будущее и то, что им надо бросить все и перебраться с концами в LA, а еще лучше - в NY, и Гейдж смеется в ответ на его шутки, потом плюхается в мокрый песок, растягивается, и они встречают рассвет пьяными и счастливыми, совершенно и оглушительно счастливыми, какими могут быть только совершенно сумасбродные ублюдки, наплевавшие на всё-всё-всё, от чувства холода, голода и турбулентности до более сложных структур - отношений, к примеру.
Все это время Гейдж и пару минут своего времени не уделил мыслям о Мэгги. Только один раз, кинув взгляд на сосущегося с двумя девчонками сразу Джея - его блондинистые кудряшки в чужих пальцах - подумал о том, что надо было перед отъездом все-таки потрахаться.
Если бы Бурек мог сформулировать следующую мысль, а не перевести ее в горьковато-вяжущее сглатывание и отвлечение на бутылку в своей руке, она бы звучала так:
Если ты не нужна, чтобы быть счастливым, зачем ты мне вообще, Линдерманн?

(на счёт три)
забываем нас двоих

https://i.ibb.co/Bnz8GG0/12121212.png- Эй, погоди, - Лиззи упирается в плечи, но не очень-то серьезно - тяжело быть серьезной, когда на тебе две полоски бикини, а из губ сплевывается оторванный краешек фольги презерватива, - Кира говорил, что у тебя есть девушка?
У Лиззи плоский загорелый живот, она блондинка, курит, как ирландец с верфей и задница у нее сердечком, с этими ямочками на крестце, которые с ума сводят мальчишек, она тактильная, безбашенная и ей, на самом деле, не нужны серьезные отношения.
(Гейдж запомнил, что ее зовут Лиззи, потому что это было написано на металлической вставке в ее натянутых почти до самой талии стрингах - этот кулончик прилегал к пояснице, и когда парень поддел его пальцами, ее имя можно было считать с податливой кожи подушечками, что он и сделал - Ли-з-зи)
Бурек тянется к ней, отрывая голову от песка и приподнимая её бедра. Думает, что Кира пиздит слишком много. Говорит:
- Она ничего для меня не значит, - и добавляет с низким шелестящим стоном-выдохом, - Ну же, Лиззи. Ты такая хорошая. Иди ко мне. Oh, fu-uck...
Позже нашу фотку выложат друзья.

я всё еще помню твой яд
не останавливаясь они говорят:
моя, это моя, это твоя вина, да
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Голова болит. Болит, болит, болит. Бурек приходит в себя несколько раз:
- когда сосредоточенно пытается попасть ключом в замочную скважину;
- когда поднимает руки, чтобы Мэгги помогла снять ему футболку, пропитавшуюся морской солью;
- и где-то среди ночи, когда слышит странный звук и думает, что у соседей воет собака.
Смена кадра - утро.
Всё ещё болит голова. Гейдж шарит рядом с собой рукой, добирается до телефона и чекает время - ближе к полудню.
Сообщение Джея смахивает, даже не усмехнувшись, медленно переворачивается на спину и закрывает лицо ладонями, потягиваясь.
- Fu-u-uck, - горло хрипит, кажется, сорвал где-то под Вегасом, когда выиграл бинго - хотя клялся себе не соваться в чертово казино после всей своей семейной истории трат и лишений. Он с трудом вспоминает, как вообще добрался до дома - кажется, его подкинула Лиззи. Или это был Джексон? Бурек помнит только пухлые губы и светлые волосы в пальцах у живота.
Медленно приходя в себя, он спускает ноги с кровати и бегло отвечает Джею - а, Джею, значит, это была все-таки Лиззи:

heir_of_atticus: i sure u suck better lol

jj: in ur dreams, Gay-ge

Бурек блокирует айфон, бросает его на подушку и в несколько этапов добирается до кухни. От бодрящего душа ему становится немного лучше, взгляд проясняется, но на самом деле,
на самом деле,
он понимает, что что-то не так еще в спальне.
Чувство похоже на касание мокрого холодного пера к обнаженной спине. Р-раз, и мурашки. Два, и запах алкоголя - виски, любимый виски малышки-Мэгги, Бурек не пьет виски от слова совсем. Три, и запах сигарет тяжелее чувства вины и признания в собственных грехах.
Четыре - и Мэгги сидит за стойкой, баюкая в руках кружку кофе. В кофейнике еще осталось немного, Бурек наливает себе в кружку и заливает до полной апельсиновым соком из холодильника.
Всё - в полной, сука, тишине.
Для полноты картины ему не хватает сейчас завалиться в трусах на диван и достать Нинтендо, делая вид, что ничего не произошло, ему все равно, и вообще он тут всегда торчал, это ты меня не замечала, а я так, плесень, ничтожество, ну, в общем, все как обычно, кстати, когда тебе придут деньги с эплмузыки, а то я видел такие классные винтажные кеды...
Фу, блядь. Как же мерзко.
Неужели тебе самой не противно от этого?
Ну, скажи же хоть что-то, Мэгги, малыш.
Скажи, брось в меня кружкой, дай мне хоть какую-то эмоцию, ну покажи ты, что тебе не похуй на все мои причуды, стукни по столу кулаком наконец, пристегни к моему чокеру цепь и обмотай ее вокруг батареи, рявкни в лицо, скажи "К ноге",
но на самом деле,
на самом деле,
это сработало бы раньше, а теперь уже поздно.
В конце концов, он не выдерживает первый:
https://i.ibb.co/nmfPnqy/222.gifСадится за стойку, опирается щекой о руку, прижимая стучащую венку на виске пальцами, и смотрит на нее сквозь отросшие пряди челки, и говорит:
- Выглядишь паршиво, солнышко. Ты же знаешь, что виски - это не еда?
Ему, на самом деле, почти приятно - все еще, садистским удовольствием ребенка, который любит те дни, когда болеет, потому что все внимание переключается на него, а тут ситуация обратная, и его любят так, что болеют вместо него, - что она так волновалась о нем. Кофе выпит в три глотка, сигарета скурена где-то между выходом из душа и холодильником, и больше нечему оттянуть время, занять место, отвлечь от нависшего над ними молчания, от которого у Бурека враждебно приоткрываются плечи.
- Эй, не молчи, - он трогает её за плечо, перегнувшись над стойкой, - Что опять случилось?
Разбег между тишиной и бурей равен скорости звука между тем, как взгляд замечает молнию и слышит гром.
И когда Мэгги поднимает глаза, Бурек почти рад видеть в них всполохи.
Да, давай.
Давай уже.
Дай мне повод.
где же слёзы мои?
где-то сердце горит

0

7

с т о й,   д а в а й   с ы г р а е м   в   л ю б о в ь
игра непростая, но должно получиться
раз. два. три. четыре. пять. шесть. семь. восемь

карточный домик рушится.
как и все вокруг нас.   (а были ли      МЫ      вообще?)

мэгги, признайся. была ли это любовь или тупо больная привязанность. ответь. ты чувствовала счастье или воодушевлялась болью? тебе нравятся эти ебанные качели, который он так старательно раскачивал.

ты накаталась и тебя стошнило.

догадывалась ли ты, что все к этому и придёт? ой блять мэгги, ты знала, что все так выйдет. ты просто оттягивала неизбежное. ты верила в иллюзию и разбившись о горькую правду — зализываешь свои раны.

глупая. глупая мэгги.

все было чертовски видно и понятно. как водяная гладь на байкале. но ты не хотела ничего видеть. тебе нравилась эта сказка.

так открой глаза, спящая красавица.

смотрю, как поднимается солнце за окном. голова тяжелая. болит. устала думать, надоело. ты спишь и видишь очередной сон, я же не хочу даже смотреть в сторону комнаты. стакан пуст — надо наполнить. бычки уже вываливаются из пепельницы — надо закурить.

ты разрушаешь мою жизнь
(а я позволяю тебе делать это)

когда я решу сменить виски на кофе и буду греть свои холодные дрожащие пальцы об кружку, ты проснешься. сходишь в душ. а я попытаюсь сдержать эмоции в себе и не разрыдаться (тем более у тебя на плече).

ты мне противен, гейдж бурек.

ты сядешь напротив и начнешь говорить. все это вызовет у меня рвотный рефлекс.  с о л н ы ш к о.  меня передернет, а костяшки пальцев побелеют, когда я чуть ли не вопьюсь ими в кружку. смотрю на жидкость в твоем стакане и не замечаю, как ты тянешься ко мне и https://i.imgur.com/WoU2z9g.gifдотрагиваешься до плеча. тишина разноситься гулом по квартире. мне хочется ударить тебя. прямо так сильно вмазать в твою довольную милую физиономию. но я сдерживаюсь. — все нормально, котик. — поднимаю на тебя глаза ухмыляюсь, но отдергиваю свое плечо от твоих пальцев, — утро выдалось не очень. (да и ночь тоже. и жизнь). поднимаюсь и подхожу к раковине, чтобы выплеснуть остатки кофе (себя) и наполнить высокоградусным. виски бьет по стенкам кружки, а я снова сажусь за барную стойку, облокотившись о спинку и поджав под себя ноги.

— как отдохнул?

ну давай соври. как ты любишь. напридумай всякую хуйню, чтобы я поверила. в очередной раз.

смотрю на тебя сощурив глаза. да я тебя все еще люблю (не глупи, мэгги), но смотря на тебя сейчас трезвыми глазами (относительно) мне хочется лишь одного — послать тебя на хуй.
ты делаешь вид, что все хорошо. делаешь вид, что ты не ебался с какой-то там бабой. делаешь вид, что я для тебя что-то значу. ври. давай.
на каждое твое слово губы растягиваются все больше в улыбку. мне так хочется поднять ту тему, но я жду подходящего момента. ну или момента, когда ты заткнешься.

делаю глоток. тарабаня ногтями по столу и скучающи выдыхаю. ловя тишину, наклонившись поближе к тебе и смотря прямо в глаза, спрашиваю: — ну так и как она ебется?

забавно наблюдать за твоей реакцией. замечать разные вещи. видеть, как ты придумываешь, как же напиздеть. а я лишь снова откидываюсь о спинку и кручу стакан в руке. догадался ли ты, что я все знаю или же просто беру тебя на понт — не знаю. да и не важно. я хочу услышать, как ты будешь оправдываться, зная правду.
как говорится — когда тебе задают вопрос бессмысленно врать, они уже все знают.
но ты начнешь цепляться (зачем то). пытаться вывозить. но зачем, гейдж? ради чего?

я тебе не нужна была ни сейчас, ни тогда, когда ты проверял гланды той светловолосой. ты хоть имя то ее помнишь_знаешь?

дом из карт строился идеально, пока ты не решил все разрушить.

ты добился своего, гейдж бурек. ты счастлив?

стой
давай сыграем в любовь

0

8

I'm not lonely, just a bit
tired of this fucking shit

Волосы у Бурека еще мокрые с душа, а глаза еще не до конца протрезвевшие, немного стеклянные и блестят слишком сильно, когда он встречает ее этот красноречивый до чёртиков взгляд и совсем по-кошачьи жмурит веки. И то, как она она одергивается, эдаким мягким, понимающий жестом, который он считывает кончиками напряженных пальцев, что так и застывают в паре сантиметров над ее плечиком.
Не понял. Где восхищение в направленном на меня взгляде? Где приоткрытый ротик, вот это щенячье выражение, когда ты следишь за каждым моим жестом, когда действуешь на опережение в попытках сделать удобно, приятно, хорошо?
Ах, ты обижена.
Ах, как я отдохнул.
- Было здо-орово, - честно отвечает, не врет, не дождешься, - Потусили с друзьями на побережье, проветрили голову.
И, ну знаешь. Кое-что еще.
Наверно, вот что происходит: он не должен чувствовать себя так, изменяя своей девушке (не в первый раз), но продолжает чувствовать это мерзкое, паскудное, тешащее самолюбие чувство вседозволенности и безнаказанности. Наверно, так ощущала себя Ева, догрызая яблоко и думая, что уж ей-то это сойдет с рук - или вы не видели ее ресницы?
Поэтому Бурек невероятно расслабленно откидывается на спинку стула, кажется, даже на задние ножки, поддевая босой ступней стойку, раскачивается, как школьник на скучном предмете. Мэг наливает себе кое-что покрепче, но Бурек не против - делай что хочешь, губи себя как хочешь, моя забота закончилась на фразе про питательную ценность виски, так что все последствия на тебе, моя милая алкоголичка.
А потом она говорит это. Говорит, и стул под Буреком несдержанно качается, он на секунду теряет равновесие и громко стучит о плитку металлическими ножками, приземляясь.

На кухне воцаряется молчание.
Кажется, это - минута молчания нашим отношениям, да?
Чувству безнаказанности - так точно.

Он чуть поворачивает голову в ее сторону, смотрит на нее - такую сдержанную, холодно-ядовитую, будто впервые видит, и будто ему -
наконец,
нравится то, что он видит. Нет, серьезно. Брови чуть приподнимаются, округляется разрез глаз, и зрачки становятся чуть шире, фокусируясь на ее лице.
И это - тоже неправильно.
Ещё более неправильно - не знать, что ответить на это.

Знаешь, неплохо ебется. Она не такая красивая как ты, не такая известная и знаменитая, просто девчонка из нашей компании, но тем она мне и нравится. Мы просто люди, которые просто развлекаются, у нас нет мыслей о том, что нужно провести вместе следующий уикенд, а через неделю поехать к твоим родителям, где на меня будут смотреть, как на продукт выкидыша, мне не нужно соответствовать каким-то ожиданиям - которые, сука, на меня даже никто не накладывал, но я же знаю, я же знаю, что должен быть лучше...
Лучше тебя.
Это пиздец как сложно.
Хуже тебя - это по мне.

Гэйджу все же предательски хочется придумать что-нибудь - на каких-то старых инстинктах, ну, знаете, где считается крутым встречаться с красивой девчонкой, где папа любит маму и они вместе готовят ужин, а не разводятся, нажив троих детей, где все великолепно, где Гэйдж любит Мэгги и они прекрасно смотрятся вместе, помнишь, как на твой фотке со студии? когда мы записывали твой первый альбом и я так страшно гордился тобой - но потом у него в голове что-то щелкает, и он поднимает уставшие глаза, поводит челюстью и спрашивает почти без эмоций, только в конце поджав ухмылку:https://i.ibb.co/3m37HNK/tumblr-981722fbd119547b9303fa844965aae6-6f01459e-400.gif
- Кто именно?
Ты же не думаешь, что это первый раз?
Бурек медленно отворачивается от ее пронзительного взгляда, поднимается и отшатывается на, как оказывается, нестойких ногах.
- Что ты хочешь от меня? Что услышать? Что это все была ошибка? Или что ты неправильно все поняла? - он проводит рукой по мокрым волосам, но они лезут в глаза и бесят, бесит, бесит, голова болит, болит, болит, никак не проходит, и Мэгги, на Мэгги не хочется смотреть - ее не жалко совсем, но почему-то так зло, словно это она виновата, хотя в голове у себя Бурек давно проговорил, что все проще и он просто никудышный, отвратительный бойфренд - и, возможно, отношения это просто не его. Но вслух он говорит другое, совершенно тупое, набычив жилистые плечи и глянув на нее исподлобья, - Бесит, что ты шаришь в моем телефоне.
Что дальше?
Побьешь посуду?
Кинешься на меня с ножом?
Бурек решает действовать на опережение - и печатает шаг прочь в спальню, собирать вещи.
Молча.
Слишком устал.
И голова...

0

9

/ /
[ х о ч у   п р и з н а т ь с я,   ч т о   б ы л а   и с к р е н е н н а я   т о л ь к о   с   т о б о й ]
уже нечего терять, либо слёзы, либо яд
т р а х а й с я   с   к е м   у г о д н о,  [ н о ]   о н и   х у ж е,   ч е м   я

https://i.imgur.com/It4C04U.gif https://i.imgur.com/apbEqbu.gif

   у е б о к

до того как ты открыл рот — все было хорошо [относительно конечно].
в голове ураган сносящий все на своем пути. ты для меня стал — пустотой. черной. зыбкой. завлекающей. пустым. и только сейчас я задалась вопросом, а знала ли я тебя вообще? наши отношения начались быстро, на импульсе. на эйфории. только у тебя [скорей всего] все закончилось через пару дней, а я люблю страдать. потому что глупая. потому что еще не выросла в свои двадцать лет. ты моя первая любовь.
и прекрасно показал на своем примере, какой она не должна быть.

я совершила грубую ошибку — тогда с тобой познакомившись. и теперь, мэгги, давай — расплачивайся. чем хочешь. своей менталкой, нервами. да чем угодно. это все не останется бесследно. хотела залезть в болото, думая, что оно когда-то станет океан — так пожалуйста. подавись.

— ааа она еще и не единственная? — невозмутимый и холодный взгляд в твою сторону. знаешь как это мне сложно дается? скрывать вои трясущиеся руки и губы. скрывать порыв гнева в перемешку с какими-то ебаными чувствами. вопрос остается открытым: почему я все еще тут?

не знаю

ты поднимаешься, а я даже при таком положении обстоятельств беспокоюсь за то, чтобы ты не упал. и, наверное, на рефлексе бы встала тебя поднимать. [зачем?] залпом осушаю стакан и подношу зажигалку к сигарете, которую уже держу во рту. и которая не с первой попытки срабатывает. злюсь. на тебя. на себя. на всех. да же на эту ебаную зажигалку. закуриваю. ты опускаешь голову и начинаешь меня обвинять о том, что я лазию в твоем телефоне. оглушающий смех раскатывается по кухне. откидываюсь на спинку и не могу успокоиться. может это уже истерика?

— да, блять, гейдж. я ждала любых оправданий, чтобы снова поверить во всю ту лапшу, которую ты вешаешь на мои уши, — теперь тоже приподнимаюсь, упираясь руками об стол, — я же такая наивная и тупая, что верила в светлую любовь с тобой. меня сейчас стошнит от этих слов. в любовь с тобой? господи, на сколько я была слепа. ты лишь обычный мальчик с травмами из детства, который скорей всего еще даже не вырос.

кидаю со своего места бутылку в мусорку, но не попадаю и она разбивается.
— ой, какая жалость. ты, наверное, так же думаешь, когда совершаешь очередную хуету, которая сделает мне больно. — слишком близко стою к тебе, выдыхая конец фразы тебе в грудь. разворачиваюсь, по пути снимая с себя ночную футболку. [провоцируешь, мэгги? хотя он же и так натрахался вдоволь]. — ах, да. прости, что залезла в твой телефон, когда хотела вытащить все из карманов твоих штанов, чтобы постирать после твоего траходрома. — язвительно сморщившись бросаю слова в твою сторону, пока ты собираешь вещи.

ну и уебывай

0


Вы здесь » Brolevaya » Эпизоды [разные] » и я больше не лечу с тобой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно