Brolevaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brolevaya » Actions » заявки


заявки

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Себастиан и только он *-*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m79rfdl6EF1qbafeuo1_500.gif

1.Имя, фамилия:
Edward "Ed" Baizen | Эдвард Бейзен
Часто представляется как Эд.
2.Возраст:
21 год.
Соответственно 4 курс, факультет - на выбор.
3.Кем он Вам приходится:
Много чем и много кому. хддд 
Мне, а так же Розмари Ортеге приходишься бывшим, подробная история об этом в пункте пятом, а для Терезы Умберт - ..
4.Желаемые внешности:
Sebastian Stan. Он же такой няяша  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/veryhappy.png тыкай*

5.Вырезки из био, характеристика:
Давайте поговорим о том, кто же такой Эдвард Бейзен. Он является одним из самых богатых детей среди учеников Святой Мэри. В таком молодом возрасте, Эд имеет буквально все богатства в мире. Наследник империи его родителей, сеть отелей семьи Бейзен превосходит даже Хилтон. Он никогда не будет нуждаться в материальной помощи, любит выставлять напоказ свои деньги, потому что его денег хватит и внукам, и правнукам, если они конечно будут, когда парень возьмется за ум. Эдвард -  это не милый мальчик-мечта-всех-мамочек, а самый настоящий мерзавец и бабник. Иногда он грубый, иногда такой сладкий, словно кот с небесного цвета глазами, от одного взгляда которого любая девушка упадет в обморок. Чего же он хочет понять сможет не каждый. Хоть он и производит впечатление человека с не лучшим характером, у него все же имеется мягкая сторона души, и не так много людей видели, что в ней, за исключением нескольких счастливчиков. Парень готов в любую минуту дня или ночи помочь близким друзьям, если то потребуется, и пусть их не так много, но ты их ценишь и ни за что не дашь в обиду. Умеет извиняться первым, но делает вид, будто так оно и должно быть. Обладает просто невозможным чувством юмора, может рассмешить кого угодно, даже самого последнего скрягу. В хорошем настроении готов дарить и излучать радость и позитивную энергию окружающим, быстро находит общий язык со всеми, любит заводить новые знакомства, ценит преданную дружбу - пожалуй, именно это и есть в списке его положительных качеств. В остальном же, Эд довольно скрытен и не спешит доверять кому-либо на сто процентов, а так же открывать свою душу и сердце. Эгоист - да, это про него, хотя сам иногда страдает из-за этого качества, ведь зачастую причиняет боль близким людям. Главным атрибутом по жизни являются девушки - когда дело доходит до противоположного пола, то обычно у него новая каждую ночь, редко кому удавалось задержаться в его постели дольше. Девушки буквально вьются вокруг него, но это и естественно, женщин всегда привлекают плохие мальчики. Да, пожалуй, их даже больше, чем у британского принца. Кстати, с последним у него резко отрицательные отношения не только на этой почве. У Эдварда было несколько реальных отношений, да и то большинство из них никогда не продолжались дольше, чем месяц или два. Такими отношениями и являлись принцесса Евгения и красавица Розмари. Ты хотел усидеть сразу на двух стульях, но вот случайно допустил ошибку, когда, встречаясь с обеими одновременно - уезжая в Америку к Роуз, а возвращаясь в Британию к Евгении как ни в чем не бывало - не состыковал планы посещения своих пассий и, каково было удивление, когда в университете Святой Мэри эта дружная троица встретилась носом к носу. Как говорят, играй да не заиграйся, а всем известно, что бывает, когда попытаешься погнаться за двумя зайцами сразу... Быть может, ты и правда любил их обоих, но всем в конце концов приходится делать выбор, и к сожалению, сделал неправильный выбор в пользу старой жизни, женщин и виски.
6.Дополнительно:
Приди и мы с девочками обещаем просто нереально жаркую игру хддд Желательно без кросс-пола, а так же чтобы роль брали не на пару дней, а на довольно долгий срок, ибо персонаж - я уверена - получится ярким. Ах дааа, ты уже заранее подписываешься на гнев двух брошенных и обманутых Эдом девушек, но конечно без выцарапывания глаз и всего прочего. Так что возможно даже воссоединение с одной из двух, а от себя я хочу добавить, что Евгеша не против плюса, но опять же зависит от отыгрышей. Обращайтесь в гостевую, мы ответим и поможем, тем более из заявки характер-то расписать минутное дело))))

Отредактировано belle; (2012-07-18 02:10:38)

0

2

You say you wanted more.
1.Имя|Фамилия нужной звезды
Мадс Миккельсен | Mads Mikkelsen
2.Возраст.
47 лет
3.Ваши отношения с персонажем, сюжет
Я знаю вас, примерно столько же, сколько себя помню. Хороший друг семьи, часто бывавший в гостях в нашем доме по приезду в Америку. С моим отцом вы знакомы с юных лет, а потому, буквально говоря, вы знали меня, когда я еще пешком под стол ходила.  Я считала вас примером для подражания и относилась как к любимому дяде, лет в пятнацать-семнадцать может, даже была влюблена. В основном вы были заняты в проектах и работой в театре у себя на родине - в Дании, поэтому видела я вас редко, однако сейчас вы временно переехали и, конечно же, в Лос-Анджелес. Наша встреча была, хм.. довольно внезапная и странная.
Моя машина заглохла где-то неподалеку от побережья около часа ночи и первый домик с горящим светом, который мне попался на пути, оказался ваш. Мне нужна была чья-либо помощь, но какого было мое удивление увидеть на пороге первого попавшегося домика своего любимого "дядюшку"! Да и вы изрядно удивились такому моему появлению, пригласили в дом и напоили чаем. Или не чаем, if you know what i mean. Разговор затянулся. Мы разговаривали, наверное, обо всем, что произошло с нами за последние несколько лет. Я узнала, что вы здесь ради съёмок в новом сериале "Ганнибал", что означало, что надолго, и я была рада. Близкий человек рядом - всегда чудесно. Было уже поздно, когда я попросила вызвать такси, но в три ночи вы меня не отпустили и расположили в свободной комнате, на утро я уехала, но мы продолжали поддерживать связь, встречаться за чашкой кофе в моем любимом кафе и кидать друг другу промо новых эпизодов наших сериалов по почте. Пару раз совместные фото проскользнули в сеть, где журналисты и папарацци приписали нам роман, но в своем твиттере я это опровергла, и мы с тобой дружно посмеялись над этим. Да-да, мы перешли на ты, отбросили формальности.  Аналогичная ситуация совсем недавно была у Дженнифер Лоуренс и Бредли Купера, поэтому за советом я пришла именно к ней. Кто, как не двоюродная сестра поможет разобраться в мыслях блондинки,которая, после слухов о романе всерьез задумалась о своих чувствах? Я начинаю испытывать к тебе нечто большее, чем просто симпатию. Хотя разница в возрасте и неизвестность нисколько не пугают меня - я не знаю, взаимны ли твои чувства ко мне.
4.Дополнения
Пожалуй, пару строк о желаемом характере, хотя я не принуждаю - можете менять его как угодно, но в меру, если учесть возраст Мадса. Комплекс подростка, конечно же, не приветствуется) мое видение персонажа:
Мадс сдержан, в меру вдумчив, можно сказать, полная противоположность бунтарскому характеру Кэндис. Он не из тех людей, способных выворачивать душу наизнанку не только первому встречному, но и порой даже близкому человеку, хотя общителен и обладает хорошим чувством юмора, может поддержать любую беседу. Он легко сходится с людьми, хорошо понимает причины их поступков и поведения. При всем при этом он обаятелен, харизматичен и сам прекрасно об этом знает, чем постоянно пользуется как в жизни, так и на работе, ведь для него нет проблемы, которой нельзя было бы решить парой комплиментов и теплой улыбкой. Практически всегда объективно оценивает ситуацию. В людях больше всего ценит искренность, быть может именно этим, его и поражала Кэндис с детства.
Вдохновение может найти в чем угодно, порой даже удивляет окружающих своим постоянно хорошим настроением, умеет радоваться мелочам и к депрессиям не склонен - пожалуй, эту черту и переняла у него Аккола. Хотя, может быть, в большинстве случаев у него это все напускное, ведь в компании лишь нескольких близких людей он обходителен, заботлив и терпелив. Любит свою работу, всеразличные мероприятия и черный кофе без сахара. Ценит дружбу и уважает чужое мнение.

В принципе, это основные пожелания на счет сюжета и характера. Как уже поняли, я хочу что-то доверительно-романтичное, хотя не знаю, как это объяснить, но чтобы не так,чтобы сразу в пару и под венец хд я надеюсь, заявка кого-нибудь заинтересует, но в любом случае, после принятия вас на форум или при регистрации постучитесь мне в личку.
5.Ваш пост с нашей ролевой

ваш пост

look like
  Очередной хмурый осенний день, с проливным дождиком, изредка, минуточек на десять, прекращающимся, однако потом, снова начиная лить как из ведра. Осень называют самым грустным временем года за счет сереющих будней, опавших листьев и голых стволов деревьев, но по мне, так эти факторы очень сильно влияют на отношения между людьми. Когда начинает холодать, одни собираются компанией вместе за чашкой чая, другие, может быть, за бокалом виски, ведь как иначе скрасить день, кроме как провести его со своими близкими друзьями и родственниками, кто как не они спасут от осенней депрессии и холодов? Вот именно, так что, ноги в руки и вперед с горячительными напитками в гости к другу, не забыть прихватить киношку и журналы и спасаться  от навязчивого дождика в теплой уютной квартирке вместе с B.F.F.!
Кэндис Аккола, недолго думая, решила потратить один из своих выходных после съемок нового эпизода «Дневников», наведаться к своей хорошей подруге, ведь она так и не побывала у нее на новоселье. Вот и был повод встретиться, ведь с таким напряженным графиком, как у этих двух актрис, задействованных в разных проектах в разных городах и странах, редко удавалось пересечься. Дженна Луиз-Коулман большую часть своего времени проводила в Великобритании на съемках Рождественской серии «Доктора Кто», так что ее новая квартира в Лос-Анджелесе периодически пустовала. Так обычно и бывало: когда Дженна в ЛА – Кэндис обязательно где-нибудь в Нарнии, а если Кэндис в ЛА, то вы уже догадались…
Дождь лил всю ночь, правда, днем он на время прекратился, но заново начался часам к трем. На всякий случай, зонты лучше не забывать дома, мало ли какие тучи могут набежать за это время. В некоторой части города было сухо, где как раз располагалась большая часть парков и аллей - именно там можно было насладиться легким шорохом и хрустом сухих листьев под ногами, листопадами еще не опавших деревьев и веселыми забавами детей, в пестрых сапожках бегающим по всей территории. Однако в остальной части Лос-Анджелеса лужи, бывало, достигали нескольких метров в длину и всем своим видом нагоняли тоску и печаль на жителей города. Но, как говорят, ЛАшники не унывают и без боя не сдаются, окунаясь с головой в работу или отдых с пользой для своей нервной системы, делают все, чтобы их не затянуло в эту серость будней. Кенди как раз и относилось к этому типу людей, которые поддерживают стимул быть «в тонусе» в осенний период. Главное не заболеть чем-то серьезным, ведь осенью по глупости можно подхватить инфекцию, забыв тепло одеться перед выходом, или посидеть у открытой форточки, наслаждаясь вводящим в заблуждение пейзажем на улице. Созвонившись с Дженной, блондиночка сказала той оставаться дома и ждать ее визита в ближайший час, а если опоздает – то Коулман может стукнуть ее по макушке и оказаться правой. Накинув кожаную куртку и одев на голову шляпку, Аккола положила мобильный в карман куртки, деньги в кармашек брюк и вышла из дома, заперев входную дверь. Машина завелась с первого раза, перед этим не рыча как обиженное животное, что ее побеспокоили, проблем с этим не возникло, поэтому актриса надавила педаль газа и заехала в супермаркет, прикупив там несколько продуктов и заодно новый гель для рук, а затем уже направилась к дому Дженны. По макушке она уже и так схлопочет, потому что внезапно образовавшаяся пробка на дороге задержала Акколу на четверть часа, а ехать еще нужно было минут тридцать. Голливуд большой, машин даже больше чем жителей, неудивительно, что все в это время возвращаются с работы и образуют пробки на дорогах. Уже подъезжая к дому подруги, Кэндис скинула той смс, что уже почти добралась до нее сквозь туман и кучу машин, а по приезду, заглушила мотор, вынула ключ зажигания и взяв пакет из супермаркета в руку, поставила машину на сигнализацию и пробежкой направилась к дверям Луиз-Коулман, пробегая под дождем. Дженна не заставили долго стоять Кенди на холоде, после двух условных звонков, дверь открыла хозяйка квартиры с приветливой улыбкой на губах. Дружеские объятия, после которых Кэндис передает пакет Дженне.
-Там молоко, мука, пара коробок с еще не готовым суфле, которое, я надеюсь, ты умеешь готовить. Хотя, ты же Далек, что я такое спрашиваю. – Рассмеялась девушка, снимая верхнюю одежду со шляпой и оставляя в прихожей на вешалке. –И смотри, что я еще увидела в супермаркете! – Блондинка достала из пакета в руках Дженны маленькую коробку. –«Собери Девятого Доктора», нехило, правда? Склеим очаровашку Экклстона и поставим для вдохновения на кухне. Там еще вроде постер прилагается, так что сегодня определенно наш день! Правда, Гатисса так не было, и я немножко расстроилась. Ну так рассказывай, как ты? Что нового? Как там Мэтт, и ты видела Карен? Ее я тоже не видела примерно столько же, сколько и тебя. Хотя нет, вру. Я еще всплакнула над "Ангелами на Манхэттене", но это не в счет. - Улыбнулась Аккола, проходя на кухню вместе с Луиз.

0

3

http://media.tumblr.com/3cc67ad97d45c10025d989656504c08a/tumblr_inline_mp1syguFXp1qz4rgp.gif
"Мы были неподвижны долгое время… Размышляли над собственной божественностью. Символом нашего могущества было то, что все шло к нам. Добыча, дипломаты, все, кому была нужна наша благосклонность. Мы восседали на наших тронах и считали себя богами. Мы долгое время не замечали, что изменяемся — мы почти окаменели. Я предполагаю, что Вольтури сделали нам одну услугу, когда они сожгли наши замки. Стефан и я, по крайней мере, перестали каменеть." (с)
1. Имя и фамилия (английский и русский вариант)
Stefan | Стефан 
2. Предлагаемая внешность
Heath Ledger
3. Возраст персонажа
родился более чем 1000 лет до нашей эры;
внешне 25-30
4. Раса персонажа.
вампир
5. Краткое описание характера
На мой взгляд, Стефан прежде всего должен быть
6. Пару предложений о биографии

из акции;

- один из древнейших вампиров, существующих на данный момент;
- один из старейшин и двенадцати основателей Румынского клана;
- физическую силу и боевые навыки в купе с хитростью считает превыше всякого рода талантов;
- во времена власти клана не скрывал своей истинной сущности;
- вместе с кланом участвовал в захвате с дальнейшим присоединением одного из египетских кланов;
- дважды выступал против Вольтури во главе клана, дважды проигрывал, и дважды чудом остался жив;
- ненавидит близнецов Вольтури – Джейн и Алека, считая, что именно из-за них румыны не могут вернуть былое могущество;
- не задерживается долго на одном месте, по большей части ведет кочевой образ жизни, дабы не попасть в руки Деметрию Вольтури;
- обладает прекрасно развитыми навыками адаптации, боя и физической силы;
- шелковый тембр голоса, позволяет подстраиваться под собрата, из-за чего кажется, будто их голоса одинаковые;
- хитрый, честолюбивый;
- безупречно развит инстинкт самосохранения, который заглушается желанием мести;
- понимает Владимира с полуслова.

Никто не знает, как и кем были обращены Стефан и Владимир, правители некогда огромного румынского клана, но все знают об их существовании или, по крайней мере, догадываются. Может, легенды про Трансильванию вам знакомы, но будьте уверены - это вовсе никакие не легенды, а сущая правда. Только немного преувеличенная...
Когда-то румынский клан был гораздо многочисленнее и управлял миром вампиров.
Они особо не скрывали, кем являлись, предпочитая, чтобы жители Румынии знали, что они - вампиры. Уверовав в свою абсолютную непобедимость, они являли собой мощь. В прошлом клан аристократов и прирожденных властителей. Румыны одновременно и старомодны, и современны. Они всегда были превосходными политиками и дипломатами, однако это не спасло их от решающего нападения Волтури, которые захватили власть в свои руки, подавив румынских вампиров. Они истребили всех, кто состоял в клане, уничтожили их замки. В живых остались только Владимир и Стефан. И с тех самых пор и до сегодняшнего дня они испытывают к Вольтури глубокую ненависть и, если представится возможность, сделают все, чтобы низвергнуть их.
Владимир и Стефан не являются вегетарианцами (потому их глаза кроваво-красного цвета) и "питаются" людьми.
Итак, Стефан. Наше знакомство произошло в далеком 2012 году, когда Каллены бросили вызов Вольтури, собрав всех вампиров, недовольных их правлением, вместе. Румыны приглашены не были, однако это и не потребовалось - как говорится, вы не ждали нас, а мы.. ну вы поняли. Тогда мы не особо заинтересовались друг другом, да что там, я уже была увлечена другим вампиром и дела мне не было не то чтобы до румынов, но и на остальных в целом. Пообщались мы очень мало, однако я все же тебя тогда запомнила - красные, слегка подернутые молочного цвета дымкой глаза, небольшой рост, но крепкое телосложение в сочетании с хорошей фигурой, кошачья улыбка и приятный мелодичный голос, можно сказать, с шелковым тембром; волосы не то, чтобы светлые и длинные, но и слишком темными и короткими их назвать было нельзя, по-моему, они еще и немного завивались. По крайней мере, это то, что врезалось в мою память после той встречи на поле. Твоя дерзость и превосходное чувство юмора, детская непосредственность и некая гиперактивность очень удачно скрасили образ и, возможно, я бы пообщалась с тобой гораздо больше, но стоило битве закончится - вас с Владимиром уже не было. После этого я не особо тебя вспоминала, да и зачем - я не знала о твоем местонахождении, об интересах и захочешь ли ты меня видеть. Как-то так пролетели пятьдесят лет, но вот в один день судьба все же решила нас столкнуть, да и подумать только - в Париже!
Я прилетела в этот город ради работы и, конечно же, недели моды. Как пиар-агент, я обязана была там присутствовать, но свободного времени у меня оказалось даже больше, чем нужно. Не знаю, что в этом городе делал ты, однако проходя в районе улицы Риволи поздно ночью, я услышала жалобный голос девушки, а затем и знакомый вампирский запах. Да, ты охотился и не особо скрывался, а я просто оказалась в нужное время в нужном месте. Девушка выжила и сейчас, по-моему, в психушке. Ты был очень недоволен, как и я, однако спустя пару минут мы болтали совершенно о другом, делились новостями и обсуждали последние известия. За неделю, что я провела в Париже, я успела провести для тебя массу экскурсий, за последнее время я не веселилась так, как тогда с тобой и после того, как я уехала, мне было грустно. Я была очень удивлена, когда через пару недель ты позвонил мне и предложил встретиться, учитывая то, что телефонами мы не обменялись. Мне интересно с тобой и весело, мне нравится, что тебе так же по барабану на все проблемы и неприятности, нравится, что мне не приходится притворяться и я надеюсь, что, возможно у нас что-нибудь да получится.
7. Кто этот персонаж Вам?
вариантов много...
8. Связь с Вами в случае заинтересованности
гостевая или лс*
9. Особые отметки
возможно, у вас есть какие-то особые предпочтения к будущему игроку, например, вы хотите именно с предложенной внешностью играть, или же, чтобы партнер был определенного пола и возраста в реале. у каждого свои запросы, вот именно тут их и прописываем

0

4

ЗАЯВКА ОТ RITA SKEETER

http://media.tumblr.com/8ae661934f92320dfdebebdfd61cf45f/tumblr_inline_ml9hi8fZpP1rf2nk8.gif

http://media.tumblr.com/6e4e14276d06bdb1bd7fe50e102917a4/tumblr_inline_ml9hkwWeVD1rf2nk8.gif

GILDEROY LOCKHART / ГИЛДЕРОЙ ЛОКХАРТ
Сотрудник штаб-квартиры ММ (ур. III), 28 ❖ halfblood ❖ Alex Pettyfer
♫ Lana Del Rey – Young And Beautiful

"Не знаю, чего тут было больше — беспечности или недомыслия. Они были беспечными существами... они ломали вещи и людей, а потом убегали и прятались за свои деньги, свою всепоглощающую беспечность или еще что-то, на чем держался их союз, предоставляя другим убирать за ними."
Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Великий Гэтсби.

❖  Гордостью Локхартов всегда была их известность. Они были богаты за счет наследства, которое оставил им дед, когда как родители Гилдероя в своей жизни не проработали больше дня. Родив единственного сына, они вырастили его испорченным и избалованным.
Что же, Гилдерой.. ты довольно раздражительный и до невозможного самовлюбленный. Это действительно странно, что ты остаешься таким популярным, когда как не являешься доброжелательным человеком. Будь то твоя внешность, небылицы, что ты рассказываешь людям, чтобы выставить себя в лучшем свете, или просто уверенность в себе, что кажется, люди следуют за тобой, куда бы ты ни пошел. Что бы это ни было, факт остается фактом. Ты очень умный и начитанный, очень творческий и оригинальный. Возможно, именно из-за этих качеств ты и попал на Рейвенкло, все же мозгами тебя природа не обделила и с этим не поспоришь.
Ты утверждаешь, что совершил множество великих подвигов, хотя в действительности ты всего лишь мошенник и просто "крадешь" истории у других волшебников и ведьм, стирая затем им воспоминания. Собственно, единственное заклинание, которое тебе всегда великолепно удаётся — и есть заклятие Забвения, но ты также достаточно силен для того, чтобы отточить навык для других заклятий. Вопрос только в том, а нужно ли тебе это, когда все в этом мире можно решить забвением?.. Чрезвычайно хвастлив, весьма озабочен своей популярностью и обожаешь фотографироваться. Тебе обязательно нужно оставить память о себе для потомков! С самых юных лет ты искал способ прославиться, всегда быть в центре внимания, ведь ты такой уникальный - единственный и неповторимый. Ты целых пять раз получал награду "Улыбка Ведьмополитена", мой милый нарцисс. Ты вырос в богатой семье чистокровного отца и грязнокровной матери, но о последнем мало кто помнит, ведь после свадьбы родители не поддерживали связи с родственниками-магглами и жили в обществе, где материальным состоянием и природным обаянием можно было прекратить любые разговоры о чистоте крови. У тебя были деньги, было все, что ты хотел и все исполнялось по твоей прихоти; как-то раз я даже пошутила, что в твоем роду были вейлы. А, может, они и правда были? Ты популярен, всегда в центре внимания женщин, что вьются вокруг тебя и твоих денег, словно осы над сладкими фруктами, они любят слушать твои истории, которые ты рассказываешь с особым артистизмом. Можешь часами стоять перед зеркалом, прежде чем убедиться, что твои волосы уложены идеально. То, что ты обладаешь еще и идеальной улыбкой, помогает тебе удивлять и завоевывать девушек. Ты любишь получать комплименты по поводу внешнего вида, даже если делаешь их своему отражению в зеркале. Знаешь, что благодаря своей красивой мордашке ты можешь получить абсолютно все и даже больше. Немудрено, что мы нашли общий язык, ведь мы с тобой так похожи. Для нас не существует слов "нет", "невозможно", "совесть", мы сами пишем свою историю, и нам плевать на мнение других, ведь есть наше собственное. Самоуверенные, молодые, красивые и амбициозные - я уверена, что если озвучить наши отношения прессе, все вокруг будут только и говорить, что об этом. Мы составляем, дополняем друг друга, мы не можем прожить больше недели, чтобы как-то не напомнить о себе - попросту начинаем скучать без нашего общения, да и не только общения... Вообще довольно странные у нас отношения: мы сходимся и расходимся по несколько раз за полгода, ссоримся из-за всякой ерунды - отчасти из-за нашего эгоизма - но снова и снова сходимся, словно бродим по замкнутому кругу. Почему все говорят, что только противоположности притягиваются? Похоже, в этом наша сущность - разбивать все стереотипы. Все началось еще с Хогвартса, с первого курса и Хогвартс-Экспресса.

"Он никогда и не узнает, как я его люблю! И люблю не потому, что он красив, а потому, что он больше я, чем я сама. Из чего бы ни были сотворены наши души, его душа и моя — одно."
Эмили Бронте. Грозовой перевал.

Мы почему-то невзлюбили друг друга с первой секунды. Возможно потому, что ты занял мое место, пока я пыталась убрать свой чемодан с вещами, а возможно потому, что ты был таким же наглым и бесцеремонным, как и я. Ты отдавил мне ногу перед самым распределением, а я вылила на твою белоснежную рубашку тыквенный сок. Последующие пять курсов прошли враждебными, мы всячески подставляли друг друга и пытались показать свое превосходство друг над другом, а потом, после каникул, я вдруг поняла, что больше не хочу ссориться с тобой. Мы стали взрослее, и за лето наши чувства потерпели серьезные перемены. С тех пор мы то вместе, то нет, и нас это вполне устраивает. Нам хорошо, даже слишком хорошо вместе - мы беспечны, состоятельны и самоуверенны, понимаем друг друга без слов, но, к сожалению, не знаем чего хотим от совместной жизни. Мы преследуем разные цели, несмотря на все то общее, что у нас есть, и если ты готов сделать меня своей единственной, то я же бегу от всех серьезных отношений, когда выпадает реальный на то шанс. Ты мужчина моей мечты, но я знаю твой характер, и что как только я официально стану твоей, в скором времени ты потеряешь интерес, и наше счастье продлится не так уж и долго...

0

5

ЗАЯВКА ОТ MELROSE FRENCH

http://31.media.tumblr.com/3b0fac4d305f294a02962e1ef5eadfa5/tumblr_mrl476nhbz1s37u9io1_500.pngtumblr <3
۩ Имя:
✖ В Сторибруке:  Frank Jefferson | Джейк Джефферсон
✖ В сказочном мире:  Frank Jefferson | Джейк Джефферсон
мне почему-то кажется, что Фрэнк как имя вполне сойдет, но вы же можете зарегистрироваться и просто Джефферсоном. Мне это не важно)
۩ Возраст:
29 y.o.
۩ Сказка:
Алиса в Стране Чудес
۩ Предлагаемая внешность:
Sebastian Stan
۩ Немного о персонаже:
В сериале он живёт в мире Белоснежки и имеет дочь Грейс, вместе с которой живёт в лесу. Деньги зарабатывает от продажи грибов Злой королеве Реджине. Он использует для перемещения между мирами свою волшебную шляпу, которую Реджина в итоге у него отнимает. Желая вернуть похищенную дочь, Джефферсон сходит с ума и пытается собрать новую волшебную шляпу, но безуспешно. В реальном мире он помнит свою прошлую жизнь и по-прежнему мечтает вернуть дочь, поэтому помогает Эмме Свон снять с города Сторибрука проклятье и освобождает Белль из психиатрической клиники.
«Помнить — наихудшее проклятие.»
О да, он помнит абсолютно все и это, в переносном смысле, убивает его. Проклятье не распространилось на него, как на всех жителей Сторибрука, но жить без дочери в любой реальности для него худшее проклятье в мире. Джефферсон любит дочку настолько сильно, что готов защищать ее, делать все, чтобы та была счастлива, но не может быть с ней, не отобрав у "названных" родителей, все эти годы воспитывавших ее. Из-за того, как сильно он хочет вернуть ее себе, его можно назвать отчаянным, но всякий раз, когда он заключает сделки с Реджиной, остается в проигрыше с еще более тяжелой раной на сердце.  В Сторибруке пытался заставить заработать свою шляпу с помощью Эммы Свон, угрожал Мэри Маргарет, в итоге снова оказался ни с чем, да еще и чуть не погибшим. Отсюда уже на ваше усмотрение то, каким образом Джефферсон исчез вместе со шляпой, выпав из окна.
Не нуждается в чем-либо, так как имеет все, что нужно: деньги, особняк, оружие, но сам же считает, что без дочери для него ничего это не имеет значения. Не противник холодного оружия, носит с собой пистолет и на случай необходимости использует его. Прекрасно мастерит шляпы, в Стране чудес лишился головы, правда затем ее вернули на место отчего имеет шрам вокруг шеи, очень часто прикрываемый шарфами. Ненавидит одиночество, хотя сам не показывает этого, как и других чувств в целом, но ему не чужды романтизм, сострадание, человечность. Он на самом деле просто измученный человек, который тоже заслуживает счастья и желает спокойной жизни с единственным дорогим человеком на свете.
۩ Отношения с вашим персонажем:
В сказке выясним через ЛС, так как есть небольшие задумки, да и в целом можно неплохую сюжетную линию развить. В Сторибруке с моей стороны благодарность за спасение, уважение, а главное симпатия (нужно же сюжет развивать) и может даже чуть больше, но не буду этого в себе признавать, ну, до поры до времени.) Все же в сериале проскочила между ними крошечная химия.
۩ Дополнительно:
Очень хотелось бы, чтобы вы были активным флудером, здесь все добрые и хорошие, никто не кусается. Так же просьба, чтобы вы были активны и в игре, если что, этим я обеспечу, чтобы вам поскорее влиться в игру. Так же хочу, чтобы роль занял человек мужского пола, хотя, ничего не имею против кросс-пола, если грамотно отразите характер Шляпника.  Я не требую излишне длинных постов, главное, чтобы было грамотно и интересно читать. Сразу говорю, что не стоит брать на один-три дня, хотелось бы видеть постоянного игрока, да и персонаж такой точно не останется без внимания.)) Умоляю, только не делайте из него мужчину-тряпку.
۩ Связь с вами:
Гостевая, лс или аська - 385991320

0

6

ЗАЯВКА ОТ RACHEL WATT

«Охана — значит семья, а в семье никогда никого не бросят и не забудут»

http://media.tumblr.com/tumblr_lyoojd8hFf1qi689x.gif

http://static.tumblr.com/0oyvhey/9fbmeu1cp/sttich_omg.gif


۩ Имя:
✖ В Сторибруке: Connor Haters | Коннор Хэтерс
✖ В сказочном мире:  Стич/Stitch
۩ Возраст:
18-22 года
۩ Сказка:
Лило и Стич
۩ Предлагаемая внешность:
Andrew Lee Potts
۩ Немного о персонаже:
Лило и Стич познакомились, когда дела у обоих обстояли, мягко говоря, далеко не самым лучшим образом. Стичу (тогда ещё безымянному эксперименту 626) грозила ссылка на пустынный остров в несуществующей стране в наказание за его проделки, а Лило, хулиганистая, но при этом очень одинокая, подобрала его жить к себе. Поначалу Стич не собирался менять свой скверный характер, что страшно раздражало Нани, старшую сестру Лило. Лишь со временем, когда он понял, что Лило ему не враг, он начал преображаться. Несомненно, во многом под влиянием фантазерки Лило, Стич учится тому, чему не был обучен — заботе о других, но также своим превращением Стич вызывает уважение у окружающих, которые раньше относились к нему с пренебрежением и даже с агрессией.
В Сторибруке владелец кофейни, которая так и называется - "Кофейная комната", но так же работает там барменом, часто умалчивает о том, что это его заведение. Разве что, открывается под конец лишь девушкам, с которыми знакомится) Лучшие друзья с Эмили, поэтому не отчитывает ее за разбитую посуду, устроил в общем-то по блату.) Капризный и очень вредный, но у Эм получается менять его в лучшую сторону.
۩ Отношения с вашим персонажем:
Интересные очень, я надеюсь  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif хд Игрой и графикой обеспечу обязательно *_*
۩ Дополнительно:
Не берите роль на один день пожалуйста. Посты интересные и содержательные, но три листа ворда не обязательны, я хоть и графоманю, но не настолько хд Очень приветствуется активность в игре и во флуде))
۩ Связь с вами:
385991320 - ася

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb2zib7f3d1rgaaufo1_r2_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb2zib7f3d1rgaaufo2_500.gif

«Я буду тебя помнить. Я помню всех, кто уходит.»

۩ Имя:
✖ В Сторибруке: Emily Pieterse | Эмили Питерс (фамилию можете сменить)
✖ В сказочном мире: Lilo/Лило
۩ Возраст:
17-21 год
۩ Сказка:
Лило и Стич
۩ Предлагаемая внешность:
Shay Mitchell
۩ Немного о персонаже:
Лило — это маленькая девочка с нелегкой судьбой, не раз заставляющей чувствовать одинокой свою обладательницу. Лило рано осталась сиротой, и её могут забрать от единственного оставшегося у неё близкого человека — старшей сестры Нанни. У них старый дом, в котором всегда беспорядок, девочка увлекается рисованием, вернее, она любит рисовать необычных, как она, людей. В душе она добрая и ранимая, ей довольно трудно принимать себя такой, какая она есть, ведь она чувствует себя так же, как и люди на ее рисунках — не такой, как все. Ровесники Лило из-за её низкого материального положения и своеобразного мировоззрения мало того, что не хотят дружить с девочкой, так ещё и считают своим долгом обидеть и унизить её. Но тут свершается чудо — она знакомится с инопланетянином Стичем и обретает в его лице того самого «маленького ангела», которого загадала на падающую звезду.
В Сторибруке практически ничего не поменялось: она все та же самая непопулярная девчонка в школе (или колледже), увлекается фотографией и коллекционирует фото в своем довольно объемном альбоме. Занимается плаваньем долгие годы, посещает плавательную секцию в школе, подрабатывает официанткой в "Кофейной комнате".
۩ Отношения с вашим персонажем:
Можем быть подругами, могу тебя игнорировать. Как пожелаешь, я на все согласна, да х)
۩ Дополнительно:
Не берите роль на один день пожалуйста. Посты интересные и содержательные, но три листа ворда не обязательны, я хоть и графоманю, но не настолько хд Очень приветствуется активность в игре и во флуде))
۩ Связь с вами:
385991320

0

7

ЗАЯВКА ОТ EMMA SWAN

http://media.tumblr.com/b69356190529012e3201cf28ec60cb82/tumblr_inline_mowx5rLJ491qz4rgp.gif
۩ Имя:
✖ В Сторибруке: Нил Кэссиди / Neal Cassidy
✖ В сказочном мире: Белфаер / Bealfire
۩ Возраст:
около 300 где-то.
۩ Сказка:
Румпельштильцхен
۩ Предлагаемая внешность:
Michael Raymond James only.
۩ Немного о персонаже:
Не хочу особо много разглагольствовать, поэтому постараюсь в кратце. Ты- сын Румпельштльцхена и Милы. История твоя, на самом деле, очень загадочна и печальна. Рос среди родителей, которые любили тебя больше жизни, но к сожалению, одна из сторон не любила другую. Пила, гуляла и прочими делами помышляла, пытаясь обрести свое счастье, которое с мужем построить не смогла. В итоге, тебя растил отец, а мать в итоге сбежала с пиратом. Дабы не лишать тебя представления о матери, Румпельштильцхен соврал, сказав, что Мила умерла. К 14 годам тебя должн были призвать в армию, но не желая с тобой расставаться, Румпельштильцхен нашел способ предотвратить это - стал Темным.После чего ты только и искал способ, лишь бы спасти папу от проклятия Темного, а когда нашел, то потерял его на многие века - через портал, который должен был переместить вас обоих в мир без магии, прошел только ты и стал считать родителя трусом. 
Волшебный боб переместил тебя в викторианский Лондон, где тебя приютила семья Дарлингов. Ты подружился с их детьми - Венди, Майклом и Джоном, а также встретил загадочную Тень Питера Пена, прилетающую каждую ночь к этому семейству. Тень оказалась плохой и ты, пожертвовав собой, отправился вместе с ней в Неверленд, спасая тем самым Дарлингов. Спасаясь от Пропащих мальчишек, ты попал на корабль Капитана Крюка, который в некотором роде заменил тебе отца, но в конце концов узнал правду о гибели своей матери и стал винить в этом самого Крюка. Был отдан Пропащим мальчикам и более двух веков прожил в Неверлендже, после чего чудом смог вернуться на землю без магии, в реальный мир. Там он физически вырос и зарабатывал на жизнь воровством, пока не встретил Эмму Свон, т.е. меня. Хотя даже тогда продолжил вести воровской образ жизни и приучил к этому меня. Мы оказались очень неплохой бандой, кочевали по штатам Америки, пока не решили остановиться в Таллахасси. Там все и произошло - ты встретил Августа Бута, который оказался Пиноккио и, послушав того, оставил меня одну, дабы дать пророчеству исполниться. Ты обманул меня, бросил, а я попала в тюрьму, где выяснилось, что я ношу твоего ребенка. Я ничего тебе не сказала об этом, а после рождения сына отдала его в детский дом, где мне казалось, ему будет лучше. Встретилась с тобой спустя 13 лет, отправившись на Манхэттен с Генри и Мистером Голдом. Там ты узнал о сыне и предпочел вернуться в Сторибрук, желая исправить ошибки прошлого и наладить контакт с сыном.
۩ Отношения с вашим персонажем:
бывший-фигивший хд
Ну а если серьезно, то любовь всей моей жизни, по совместительству отец Генри и сын Румпельштильцхена. Я все еще испытываю к тебе чувства, но слишком обижена на твое предательство и не готова простить.
۩ Дополнительно:
Ну, главное не пропадайте**
ваш папка Румпель уже давно ожидает вас на форуме, а я так тем более жду) активность во флуде и в игре будет поощряться, конечно же. Графикой обеспечим (; в общем, ждем вас всей дружной семьей))
۩ Связь с вами:
гостевая

0

8

ЗАЯВКА ОТ RITA SKEETER

http://s5.uploads.ru/FSRn3.png

The Four Strangers, "Четыре странника", так, кажется, нас называли в школьные годы? Наша история началась не со школьной скамьи, а с купе Хогвартс-Эксресса. Одной судьбе только известно, как так вышло, что четверо абсолютно разных, на первый взгляд, детей, оказались в одном вагоне и на соседних местах...

SYBILL PATRICIA TRELAWNEY | СИВИЛЛА ПАТРИСИЯ ТРЕЛОНИ
безработная, 27 ❖ полукровка ❖ lily loveless

GILDEROY LOCKHART | ГИЛДЕРОЙ ЛОКХАРТ
сотрудник штаб-квартиры ММ (ур. III), 27 ❖ полукровка ❖ alex pettyfer

XENOPHILIUS "XENO" LOVEGOOD | КСЕНОФИЛИУС "КСЕНО" ЛАВГУД
владелец и гл.редактор "придиры", 27 ❖ полукровка ❖ harry lloyd

-Монстр! Уберите ее от меня, уберите! - кричит светловолосая девочка, на которую прыгнула огромная жаба. -Какая мерзость!
-Не надо кричать, я сейчас ее уберу, - немного отстраненный от мира парнишка с еще более белыми волосами аккуратно пытается поймать свою жабу и, в конечном итоге, снимает ее с головы девочки. -И жабы вовсе не мерзкие, они приносят счастье и богатство. В древней мифологии их очень почитали...
Девочка смотрит на него, как на безумца, но ему, похоже, до этого нет никакого дела.
-Я Ксенофилиус Лавгуд, а как твое имя? - блондин протягивает руку.
-Кендэйси Скитер, - слабо улыбаясь, произносит девчушка, пожимая руку юному натуралисту. Она еще не знает, что этот странный Ксенофилиус станет ее лучшим другом.

Сивилла Трелони появилась в купе внезапно_незаметно. Еле успев на поезд, она запрыгнула в первые попавшиеся вагон и купе, где как раз оказалось одно свободное место. Сивилла не удивилась, когда увидела двух мальчиков и одну девочку с абсолютно одинаковым, как у нее самой, цветом волос, двое из которых боролись за право сидеть у окна, а третий что-то говорил своей жабе. Порой людям кажется, что Сивиллу вообще очень сложно удивить, ведь она настолько верит в судьбу, что воспринимает любые знаки_не знаки как должное. Тихо бросив односложное "привет", девочка аккуратно приземлилась на свободное место. В ближайшие несколько минут дети и не заметили бы гостью, если бы та не подала голос. Представившись, троица уже через мгновение дружелюбно приняла в свою компанию Сивиллу.

❖ Гордостью Локхартов всегда была их известность. Они были богаты за счет наследства, которое оставил им дед, когда как родители Гилдероя в своей жизни не проработали больше дня. Родив единственного сына, они вырастили его испорченным и избалованным.
Ты популярен, всегда в центре внимания женщин, что вьются вокруг тебя и твоих денег, словно осы над сладкими фруктами, они любят слушать твои истории, которые ты рассказываешь с особым артистизмом. Можешь часами стоять перед зеркалом, прежде чем убедиться, что твои волосы уложены идеально. То, что ты обладаешь еще и идеальной улыбкой, помогает тебе удивлять и завоевывать девушек. Жуткий бабник, не побоюсь этого слова. Ты любишь получать комплименты по поводу внешнего вида, даже если делаешь их своему отражению в зеркале. Знаешь, что благодаря своей красивой мордашке ты можешь получить абсолютно все и даже больше.
Немудрено, что мы нашли общий язык, ведь мы с тобой так похожи. Для нас не существует слов "нет", "невозможно", "совесть", мы сами пишем свою историю, и нам плевать на мнение других, ведь есть наше собственное. Самоуверенные, молодые, красивые и амбициозные - я уверена, что если озвучить наши отношения прессе, все вокруг будут только и говорить, что об этом. Мы составляем, дополняем друг друга, мы не можем прожить больше недели, чтобы как-то не напомнить о себе - попросту начинаем скучать без нашего общения, да и не только общения... Вообще довольно странные у нас отношения: мы сходимся и расходимся по несколько раз за полгода, ссоримся из-за всякой ерунды - отчасти из-за нашего эгоизма - но снова и снова сходимся, словно бродим по замкнутому кругу. Почему все говорят, что только противоположности притягиваются? Похоже, в этом наша сущность - разбивать все стереотипы. Все началось еще с Хогвартса, с первого курса и Хогвартс-Экспресса.
Мы почему-то невзлюбили друг друга с первой секунды. Возможно потому, что ты занял мое место, пока я пыталась убрать свой чемодан с вещами, а возможно потому, что ты был таким же наглым и бесцеремонным, как и я. Ты отдавил мне ногу перед самым распределением, а я вылила на твою белоснежную рубашку тыквенный сок. Последующие пять курсов прошли враждебными, мы всячески подставляли друг друга и пытались показать свое превосходство друг над другом, а потом, после каникул, я вдруг поняла, что больше не хочу ссориться с тобой. Мы стали взрослее, и за лето наши чувства потерпели серьезные перемены. С тех пор мы то вместе, то нет, и нас это вполне устраивает. Нам хорошо, даже слишком хорошо вместе - мы беспечны, состоятельны и самоуверенны, понимаем друг друга без слов, но, к сожалению, не знаем чего хотим от совместной жизни. Мы преследуем разные цели, несмотря на все то общее, что у нас есть, и если ты готов сделать меня своей единственной, то я же бегу от серьезных отношений, когда выпадает реальный на то шанс. Ты мужчина моей мечты, но я боюсь, что как только официально стану твоей, то потеряешь ко мне интерес, и наше счастье продлится не так уж и долго...

❖ Вы значите для меня больше, чем что-либо на свете. Да, мы часто ругаемся, ссоримся, спорим, но каждый раз возвращаемся друг к другу, как магниты. Дружба, заложенная еще в детстве, никогда не прервется. Мы шутили, что было бы весело попасть на разные факультеты, ведь нас четверо. Но все бы так и вышло, если бы Гилдероя и Ксено не распределили на Рейвенкло. Я попала в Слизерин, а Сивилла - в хаффлпафф. И даже тогда мы не перестали общаться, за что и получили "странное" прозвище. Как типичные блондины, мы попадали во все неприятности или приключения, которые только можно было найти, и из всего мы выбирались вместе. Когда-то мы решили, что займемся писательством и  будущем станем безумно популярны, вот только у Сивиллы все никак не получалось. В ее мыслях всегда была любовь лишь к прорицаниям, хотя она искренне старалась подражать своим друзьям. Мы приняли твой выбор и поддержали.
❖ Простите, что три заявки написаны в разном стиле, но я постаралась написать их так, чтобы вам было понятно мое представление о каждом из героев. От вас всего лишь требуются средние, грамотные посты и лс после регистрации, чтобы я знала, что вы ко мне)  Внешность огромная просьба не менять, а в остальном - доверяю эти характеры полностью в ваши руки. Вдохновения!

0

9

0

10

TARA MACDOUGAL, 29.
бывшая коллега, коп в отставке; охотница за головами.

https://31.media.tumblr.com/08800be5729ba2037c7ae921fcc512d0/tumblr_n7jdawqkLy1qivq6eo2_250.gif https://31.media.tumblr.com/431986931cbc5bfea4c479339416edd3/tumblr_n7jdawqkLy1qivq6eo6_250.gif
[jennifer morrison]

LIFE IS JUST NOT FAIR
информация о персонаже

тара макдугал.. жаждущая справедливости всегда и везде, упрямая и независимая, как дикая кошка. повстречавшись с тобой однажды, уже вряд ли забудешь. ты яркая, харизматичная, с хорошо подвешенным языком и способностью заговорить_ввести _в_заблуждение любого. из тебя вышел бы отличный полицейский, или детектив, которым ты всегда мечтала стать. но твой характер не позволил долго задержаться на работе и подняться высоко по карьерной лестнице. раскрыв одно дело практически за сутки, всего-то допросив свидетеля и сопоставив факты, тебя перевели из академии гарда в департамент, пророчили отличное будущее и видели амбиции. ты думала, что все будет просто с твоим талантом видеть людей насквозь и распознавать ложь. но не тут-то было. чем выше поднимаешься, тем больнее падать - ты видела для себя цель, возможности, но не учла одного: умных и крутых женщин любят немногие мужчины. особенно, если они твои коллеги и слишком долго пытались добиться своих постов и званий. "выскочка", "деревенщина", "мегера". как только тебя не называли, но плевать ты на всех хотела, когда тебе 20 и вся жизнь впереди. да, ты родилась в пригороде и в небогатой семье, да, ты стреляешь в мишени с точностью до последнего патрона и уж точно не упустишь свой шанс проявить таланты. тем не менее, очень мало людей оценивают это. немногие признают твою правоту и ум, потому что завидуют и в душе ненавидят. но ты не врешь, ты всегда говоришь правду-матку, не стесняясь. в тебе ни капли лицемерия, ни капли двуличности и чинопочитания - ты это ненавидишь. во время службы в дублине, твой босс тебя уважал, но не мог спасти тебя, когда на одном из заданий  тебя подставили и использовали твои же слова против тебя. юридически он был бессилен, и в итоге ты была переведена в слайго. карьера обрушилась в один миг, с вершины ты упала туда, откуда начинала. для того, чтобы стать детективом и перевестись в другой отдел, нужно было раскрыть еще одно дело. и такое ты нашла. и снова осечка. ты подобралась слишком близко к разгадке, но главный инспектор просто закрыл это дело и не собирался возвращаться. тебя это не остановило, ты продолжала искать свидетелей и новые факты, дело об исчезнувшем мужчине, чьи вещи были найдены на берегу, тебя заинтересовало_поглотило. даже после того, как босс вынес предупреждение, ты решила довести дело до конца. для перфекционистки, на чьих глазах закрыли дело и подписали свидетельство о смерти пропавшего человека, это было адом. в конце концов, тебя лишили значка после драки с коллегой. даже в слайго ты нажила себе врагов своим бунтарским и бесстрашным характером. справедливость в этом мире ничего не стоит, и ты в этом убедилась. ты послала всех в черту и обосновалась в драмклиффе. несмотря на количество недругов, у тебя также завелись и хорошие друзья как со времен в академии, так и по службе. больше половины офицеров слайго - жители драмклиффа, поэтому далеко ты уезжать не стала. да и вообще, с переездами и ссылками ты устала. сирота, которой некуда возвращаться - ты решила создать собственный дом и..бизнес. 

DANCING IN THE SAND
ваши отношения с персонажем

стать охотницей за головами тебя надоумил я. думаю, мы могли бы быть очень хорошими друзьями,я бы часто давал тебе задания и сообщал местонахождение преступников. хантеры обычно притворяются обычными людьми, чтобы выйти на след преступника и завязать с ними общение; в конце концов арестовать и доставить в полицию. тебе по-прежнему приходится часто путешествовать, но драмклифф стал твоим домом. кстати, наш полицейский отдел к тебе прекрасно относится, часто прислушивается. да и вообще, иногда я привлекаю тебя к делам в качестве профайлера. такой расклад тебя хоть и устраивает, но все же не слишком радует. ты зарабатываешь деньги, но так и не приближаешься к своей мечте. но хорошим людям нужно помогать, а ты хорошая, хоть и чересчур строптивая, поэтому я добьюсь того, чтобы тебя восстановили в должности. особенно, когда я поднял твое последнее дело, в расследовании которого ты очень пригодишься.

SAVE ME
дополнительная информация

приходи, я жду тебя  http://s0.uploads.ru/x6vFX.gif  с пирожками, виски и убийствами хдд там, раскроем пару дел, напьемся в драбадан, устроим пикник-барбекю на заднем дворе полицейского участка. в общем, как вы поняли, без игры я вас не оставлю. да и другие игроки наверняка тоже)  только не пропадайте на другой день. флуда я от вас не требую, ибо сам там явление не частое, но в орг.темах и в эпизодах хотелось бы вас лицезреть. размер постов от 2500 символов и об отсутствии предупреждать. в общем, жду тебя, уилл грэм в юбке хд

0

11

https://38.media.tumblr.com/02c1bc1ab2e … o1_500.gif
Я ищу вдовствующую злодейку.
https://31.media.tumblr.com/756e5095c81464906b8f0ecb0d978482/tumblr_inline_n0urmjdB571rjwhx3.gif
She's like a spider waiting for the kill
Look out for Cruella De Vil...
eva green - ева грин

КРУЭЛЛА ДЕ ВИЛЬ / CRUELLA DE VIL

СКАЗКА: 101 далматинец;
ПЕРСОНАЖ: Круэлла Де Виль (Стервелла де Виль);
ВОЗРАСТ: 39;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Черно-белый мир.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Злая, жестокая и эгоистичная женщина с эксцентричными манерами и любовью к курению. Круэлла помешана на мехах и украшениях.
Особенно демонический хохот. Тем не менее, среди остальных комически-шаблонных персонажей она выглядит самой живой, и ей даже как-то, за неимением лучшего, начинаешь сочувствовать. А так как фильм абсолютно детский — причем скорее для младшего возраста — то всякие наивности можно списать на законы жанра. Казаться одновременно злой, кровожадной и при этом демонически элегантной…
Стервелла высокая и очень худая, у неё бледно-серый цвет кожи, угловатое лицо с широкими острыми скулами, квадратным подбородком, вздёрнутым носом, тонкими губами и дугообразными бровями. Её волосы с одной стороны чёрные, а с другой — белые. Она носит длинное чёрное платье, бледно-жёлтую шубу, длинные красные перчатки и красные туфли на низком каблуке.;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
Слишком запутанная история. Очередной скелет в шкафу семьи. Незаконнорожденная дочь, носившая фамилию Джекил, но не имевшая никаких прав на наследство, разве что в случае смерти всех членов семьи - согласитесь, положение не самое завидное для девушки в девятнадцатом веке. Ты родилась через два года после меня, но создавать проблемы начала еще будучи в утробе матери
Ты всегда ненавидела меня она

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Ваш ответ(в этом пункте вы можете написать, что угодно, от пожеланий к будущему игроку до дальнейшей судьбы данного персонажа);

для вдохновения

https://33.media.tumblr.com/6e043640a9b4124127ceeb60ccd54726/tumblr_ncauos8Vgn1seey5zo1_500.gif

Свернутый текст

https://38.media.tumblr.com/8c73fd5d5bbf2cf621963b33241f9ba6/tumblr_nbjjla4dcH1qgfbkmo4_250.gif

https://38.media.tumblr.com/f8d358e5588bf869affab5c9e85c57fb/tumblr_nbjjla4dcH1qgfbkmo10_250.gif

https://33.media.tumblr.com/bfbd4d84213 … o2_500.gif

0

12

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

http://38.media.tumblr.com/47d6c474d8a43bedd29979853110754d/tumblr_n6cdrvmEC41td5j41o2_r2_500.png
-Кофе будете?
-Да.
-А шоколад?
-Откуда вы знаете про мои эрогенные зоны?

Bartemius Crouch Jr. / Бартемиус Крауч-младший, 21, Dane DeHaan
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦Свою фамилию ты носишь как золотую медаль - или, по крайней мере, ты точно так делал во время учебы. Сейчас тебе это уже не нужно. Репутация твоего отца, занимавшего не последнюю должность в Министерстве, распространилась и на тебя, пророча невероятное будущее и карьерный рост, а счет в Гринготтсе обеспечит старость тебе и твоим внукам, и правнукам. Из этого следует, что ты невероятно избалованный капризный ребенок, воспитанный и обожаемый матерью. Крауч-старший всегда был увлечен только работой и политикой, и воспитания твоего не касался. Ты ненавидел отца и нисколько этого не скрывал, хотя до поры до времени ты прекрасно справлялся с образом "прилежного" сыночка.. а потом все изменилось. Больше не надо было притворяться, делать все, чтобы не опозорить семью и отца. Темный Лорд пришел к власти, и ты получил желаемую свободу и метку. Несмотря на свою молодость, ты один из лучших, верных и жестоких Пожирателей Смерти и имеешь авторитет. Ты умело заметаешь следы, а потому в Ордене не знают о твоей причастности к Пожирателям.
Лирическое отступление, или каноничное отношение к Лорду: "Барти-младший — один из самых фанатичных Пожирателей смерти. В своей преданности Темному Лорду может уступить разве что Беллатрисе Лестрейндж. Крауч многое знал о Реддле и о его отце. Скорее всего, он знал статус крови Волан-де-Морта, но это отнюдь не остановило желание Барти стать самым приближенным к нему Пожирателем (в отличие от большинства других Пожирателей смерти, Крауч не высказывал явной ненависти к магглорожденным)."
В школе ты проявлял великолепные знания по всем предметам, сдал абсолютно все экзамены СОВ/ЖАБА, на пятом курсе стал старостой Рейвенкло и состоял во всех школьных клубах: дуэльный, клуб слизней, сборная квиддича. Да к черту скромность, ты - гений, интеллектуал и стратег. Умные люди всегда получают если не все, то точно желаемое.
Амбициозный, гордый, властный, временами строптивый; нередко полагаешься на хитрость, остроумие и запугивание, чтобы эксплуатировать своих подручных. Вполне очевидно, что твоя репутация и истинная сущность не похожи ни в коем случае. Ты ехидный, жестокий, элитарный и вместе с тем - обаятельный и сообразительный. Ты знаешь, как надавить на больные точки людей, способен видеть их насквозь и просчитывать ситуацию наперед. Хорошо развито чутье, которое позволяет тебе быть не на шаг, а на десять впереди (пропустим момент суда Каркарова хд). На очередном задании убить человека или пытать его до потери пульса для тебя раз плюнуть.
Сложно сказать, насколько ты спокоен: все зависит от окружения. Ты можешь не показывать никаких эмоций, просто выключать и включать их, а можешь дергаться от неожиданного "бу" и тянуться к волшебной палочке. Невротик, и часто прибегаешь к успокаивающим настойкам, которые сам же и варишь. Возникает вопрос: как ты все успеваешь? Но и ответ прост: еще со школьной скамьи ты научился правильно использовать маховик времени, и так и не смог от него отказаться после выпуска.

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Начнём с того, что у нас явно расходятся интересы и мнения. Ты - Пожиратель, я - в Ордене, какие тут отношения или дружба? Никаких "ромео и джульетты", только кармелита только хардкор , наша история никак с ними не связана. В ваших рядах мой наполовину родной дядя и, следовательно, о моей семье ты наслышан и заинтересован. Мы встретились в первый мой день пребывания в Лондоне, и я понятия не имела, чем в будущем обернется эта встреча. Но мы познакомились и даже поужинали - у тебя был удачный день, и ты решил отметить это в компании девушки. Мне, в свою очередь, не хотелось провести этот день в одиночестве в новом городе. Твои манеры и ум в прямом смысле покорили меня -я еще никогда не встречала настолько интересных молодых людей. Конечно, я согласилась встретиться еще раз. И еще. В общем, пару раз в неделю мы встречались и просто гуляли по Лондону, посещали музеи и прочие магические заведения, приятно проводили время вместе, но решили ничего не опошлять и не усложнять. Ясное дело, спустя месяц притворяться что ничего не происходит было глупо. Для тебя стало необходимостью знать, все ли со мной в порядке, если мы не виделись три дня, а это на тебя совсем не похоже. Есть динамика, есть страсть, безумная тяга друг к другу и в некотором роде зависимость, пугающая нас обоих. Мне нравится твоя уверенность в себе, циничность и то, что ты все контролируешь. До мелочей просто. Хотя нет, это порой бесит. Ты жуткий собственник и с детства не привык делиться своими игрушками. С людьми у тебя точно также - если твое, значит твое. Иногда мне кажется, что так просто ты меня не отпустишь, даже если я сбегу обратно домой в Болгарию. Ты как лев, что обозначил свою территорию, и нутром я это понимаю - как-никак, анимагическая форма у меня рысь. Вот только, что будет, когда кто-то из нас узнает правду о другом? Ведь куда проще считать, что мы лишь Барти и Мая - работник ММ целитель в Мунго...
♦ ЭПИЛОГ ♦
Я позволила себе немного изменить возраст Барти, сделав его на два года постарше, чтобы логично выстроить сюжетную линию) Поттервики выдаст тебе огромную статью про Крауча, поэтому не поленись и прочитай. Этот персонаж великолепный и яркий, очень уж хочется видеть его на ролевой :З
В общем, потенциальный игрок, приходи и покажи кузькину мать мне этого невротика с садистскими наклонностями и гениальным умом http://s6.uploads.ru/bkvIA.gif Характер я кратко описала, но это только мое представление, поэтому меняйте его, если будет нужно) И мне кажется, ДеХаан идеально подходит под книжное описание Барти, да и под характер в целом, поэтому на смену внешности возможно не соглашусь.   

бонус хд

http://33.media.tumblr.com/82668de07a9b90ee157349980a97071e/tumblr_mzv4kzgHnk1qgxdc2o1_500.jpg

0

13

Я ищу русалку, .
http://media.tumblr.com/tumblr_m1d8zelDIa1r9ap5h.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m1d91ccm9R1r9ap5h.gif
shelly hennig - шелли хенниг

ADELAIS OCEAN / АДЕЛАИДА ОУШЕН

СКАЗКА: Руслочка;
ПЕРСОНАЖ: Аделла;
ВОЗРАСТ: 21;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Аделла - это самый непоседливый, любвеобильный, активный человек, которого я знаю.  "королева красоты", её очень сильно волнует собственный внешний вид.
;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
-Это ваш интерн, доктор Джекил, - говорит мне главврач и представляет мисс Аделаиду Оушен, задорно улыбающуюся  брюнетку в белом халате, которая смотрит мне прямо в глаза и

;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Ваш ответ(в этом пункте вы можете написать, что угодно, от пожеланий к будущему игроку до дальнейшей судьбы данного персонажа);

0

14

Я ищу спасшуюся принцессу и помощницу

https://38.media.tumblr.com/8b75e9ec02beb403ad6854e0f8296c46/tumblr_neodx7DtqY1s25bcfo7_250.gif

https://38.media.tumblr.com/2a2f75ae16ad77b5c3cda2f0c5c445f5/tumblr_neodx7DtqY1s25bcfo8_250.gif

emma stone - эмма стоун

STACEY ROSS / СТЕЙСИ РОСС

СКАЗКА: Анастасия;
ПЕРСОНАЖ: Анастасия;
ВОЗРАСТ: 26;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
L. van Beethoven – Son. N 2, op. 2. Largo Appassionato
Б е с ц в е т н ы й  м и р
Помнишь ли ты свое детство, Ана? Снится ли оно тебе в кошмарах по ночам?
Падение Российской империи шокировало весь мир. Расстрел королевской семьи, государственный переворот, революция. Это свершилось в твоем государстве, расколов его на части, разрушив твою жизнь и в одночасье сделав сиротой_бездомной_простолюдинкой. Тебе было семнадцать, когда ты потеряла их всех: отца и мать, брата и сестер. Чудом спаслась только ты. Волшебная шкатулка, которую подарила тебе бабушка, могла перенести тебя в другой мир, в другую реальность. Она перенесла тебя в наш мир, мрачный и бесцветный, но все же здесь ты могла быть в безопасности. Начать новую жизнь. Шкатулка оказалась пространственно-временным порталом, закинувшим тебя не только в параллель, но и на полвека назад. Полночи ты бродила по Лондону, пока не дошла до моста, где недолго думая, в бреду, решила сигануть прямо в Темзу. Ты очень удивилась, увидев мужчину, который перелез на край моста следом за тобой. Так и встретились две отчаявшиеся одинокие души - холодной ночью на мосту Ватерлоо, где приняли решение повременить с суицидом. Чуть позже ты догадалась, что самоубийство совершать я не собирался, а только переубедил тебя, но и состояние мое было не завидным. Я привел тебя в свой дом, где разрешил пожить некоторое время, а затем оставил в качестве экономки и ассистентки, ведь у тебя не было никого, к кому бы ты могла пойти. Да и я привык, что кто-то скрашивает мое одиночество и моет пробирки.
С т о р и б р у к
Учительница химии и биологии в старшей школе Сторибрука, рыжеволосая Стейси Росс, о которой не написано ни в одной сказке. Кому придет в голову взять в библиотеке курс мировой/русской истории и поискать тебя там, даже лицезреть на портрете? Американским школьникам не до русских княжон. Да уж, шкатулка и впрямь обезопасила тебя до конца дней, а черно-белый Лондон подарил тебе другую личность.  Вот только видимо это наше проклятье - терять близких, ведь в итоге мы потеряли друг друга. Проклятье Злой Королевы разбросало нас в разные точки города и за двадцать восемь лет мы так и не пересеклись. И только когда проклятье пало, ты решила проверить свои догадки и прийти в больницу, но моя смена к тому времени закончилась. В тот вечер я вернулся забрать бумаги, и медсестра передала мне о посетительнице. И я знал куда идти, возможно потому, что слишком хорошо знал тебя и твою сентиментальность. Я пришел к мосту Троллей.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
Думаю, из выше написанного следует, что мы очень доверяем друг другу и имеем общее прошлое. Я спас твою жизнь той ночью, приютил, дал новое имя и работу. Ты была моей ученицей, потому хорошо знаешь химию и биологию - помогала мне с экспериментами, с Хайдом. Знаешь обо мне больше, чем кто-либо. У нас много общего, даже истории чем-то похожи, ведь и я потерял родителей примерно в твоем возрасте. За девять лет я заменил тебе потерянную семью, помог освоиться в нашем мире и справиться с депрессией, поэтому ты безмерно преданна мне, как и я тебе. Пожалуй, если бы не ты, я сошел бы с ума. Это что-то духовное, словно родственные души, я чувствую свою ответственность за тебя, хотя ты уже далеко не девочка, которую я встретил на мосту. Какие отношения нас будут связывать в настоящее время и будут ли развиваться, зависит от тебя. Главное найдись, и мы выясним подробности уже через лс или аську))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: надеюсь, мне простят полностью перекроенную историю мультфильма, который в свое время был очень далек от правды, но уж очень интересен мне этот персонаж) давайте оставим только факты, а главного злодея ты наживешь попозже, если захочешь хд также оставляю за игроком версию того, как персонаж могла попасть в Сторибрук (как вариант, Анастасия путешествовала со мной в Сказку). главное не пропадать и серьезно отнестись к роли, потому что героиня пережила много всего) внешность прошу не менять. в общем, пока других пожеланий нет. приходи  :glasses:

http://38.media.tumblr.com/81768b26ec53 … r1_500.gif эмилия кларк
❝ So she made a vow lying under that tree
            That she would wait for her true love to come set her free. ❞

0

15

https://40.media.tumblr.com/acf7b7b400870beda2290f54c2d22991/tumblr_mt94v6AsQ61sie5rgo1_500.png
Нэнси богата, что позволяет ей путешествовать по всему миру. Она привлекательна и удивительно талантлива.
В шестнадцать лет она изучала психологию в школе, и была знакома с силой внушения и объединения. Нэнси была прекрасным художником, говорила по-французски и часто управляла моторными катерами. Она была опытным водителем, который в свои шестнадцать имел навыки заезда в гараж. Она была одарённым стрелком, превосходным пловцом, опытным гребцом, швеей, хорошим поваром и прекрасным игроком в бридж. Нэнси блестяще играла в теннис и гольф и скакала как ковбой. Нэнси танцевала подобно Джинджер Роджерс и могла оказывать первую помощь подобно братьям Майо.
Нэнси, несмотря на её традиционно женские атрибуты, такие как симпатичная внешность, разнообразие одежды для всех общественных мероприятий, а также осознание рациональной организации, часто хвалят за её, казалось бы, мужские черты … она лучше всего работает независимо, имеет свободу и деньги, чтобы делать то, что ей нравится, кажется, она живёт для решения тайн, а не для участия в семейной жизни

0

16

https://31.media.tumblr.com/93ef0fd5e6e8667b05d507cd5499bd34/tumblr_ne2iz7q4Jl1qf2zyko1_r2_250.gif

https://31.media.tumblr.com/4d2dd0dbdec6f4dba71d57ef6be44bb5/tumblr_ne2iz7q4Jl1qf2zyko3_r1_250.gif

chris pratt

◊ ИМЯ ФАМИЛИЯ
Рендалл МакЛагген | Rendall McLaggen;
Рэнди, Рен.
◊ ВОЗРАСТ
22-23
◊ ФАКУЛЬТЕТ
Гриффиндор'18


◊ ОТНОШЕНИЯ
идеально было бы любовь замутить, но постепенно хд подколы, действия на нервах, дружба и т.д. в общем, эпичность, химия_страсть, полеты под луной и приключения прилагаются :З интересно понаблюдать, как Рэнди будет подкатывать к старосте школы хд к тому же, можем создать союз рыжих х)

◊ КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Мать и отец - сотрудники Министерства, причем достаточно влиятельные и авторитетные. Кормак МакЛагген из-за своего характера стать прославленным игроком в квиддич не смог, поэтому довольствуется меньшим - работает в отделе магических игр и спорт, где некогда и его отец. А вот ты мечту отца воплотить практически смог. Квиддич тебе нравился, ты был отличным вратарем и не претендовал на чужое место. С восьми лет ты уверенно сидишь на метле и в воздухе чувствуешь себя лучше, чем на земле, казалось бы вот оно - призвание. Все так, если бы не одно но: амбициозным ты хоть и не был, но был чертовски буйным и вспыльчивым. После выпуска из Хогвартса тебя приняли в ирландскую команду, которая затем одержала много побед, но за эти годы ты постоянно оказывался в эпицентре событий. То поругаешься с противником, если тот нарушит правила, то подерешься, если тебя заденут, то устроишь масштабную тусовку в честь победы и напьешься до чертиков, то устроишь соревнование на самую быструю метлу, и так далее. В общем, хлопот доставлял немало, хоть и игроком был замечательным. И ведь ты не злой, а просто эмоциональный. Последней каплей в море для капитана и судей стала твоя выходка на поле, из-за которой команде засчитали поражение. Никого не волновало, что зачинщиками были соперники. Квиддич и полеты были твоей страстью, и этим воспользовались. Тебе грозило бы увольнение, если бы не вмешались родители, замолвив за тебя словечко, и такого результата ты вообще не ожидал. Чтобы избежать дисквалификации, придется отработать целый год в Хогвартсе в качестве преподавателя (практиканта?) полетов и тренера по квиддичу. Каким местом они вообще думали? И почему МакГонагалл дала тебе шанс? Мистика. По новому молодому преподавателю сразу же посходили с ума девчонки, тренировки и игры не пропускает ни одна из них. Ну, ты ведь правда крут. Настоящий ирландец, оптимист, повеса, тусовщик, да к тому же молод и холост.

-Да тебя же к детям нельзя подпускать, МакЛагген! - возмущенно восклицаю я, влетев в твой кабинет после разговора с рыдающей первокурсницей. Это случалось уже не в первый раз, что ты доводил до слез ребенка. Не специально, конечно же, просто по-другому в высшей лиге не тренируют. -Первокурсников нельзя называть шмакодявками и кривоногими упырями, ты в курсе?
-Да ладно тебе, Уизли, я же не... - ты недоумеваешь, что твои слова вызвали такую реакцию. Непривычно быть в роли учителя после опыта в большом спорте. А я и слушать не хочу твои оправдания:
-Кэти плачет в раздевалке, немедленно извинись перед ней и скажи, что не считаешь ее.. морщерогой кизляркой, -  на последней фразе стараюсь сохранять серьезный вид, но уже через секунду ты хохочешь, и я вместе с тобой. -Ничего в этом смешного, Рен! - ну, ладно, с тобой невозможно быть серьезной, и для меня это в новинку.
-Окей, босс. Я поговорю с Кэти, а потом мы с тобой идем в "Кабанью голову", - и ты пулей выскакиваешь из кабинета, пока я не успеваю отказаться.

◊ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

крис такой крис хдд

https://33.media.tumblr.com/84cad081457f74fef6e38609eb12522e/tumblr_ng7xmcPcwA1tln50xo1_500.gifhttp://media.tumblr.com/beb8dd7af60b4fa05c1b69159f3bfe17/tumblr_inline_nal1de1fyY1s7fx81.gifhttp://media.tumblr.com/97ff9a57079492401abefdb990ef2855/tumblr_inline_na7j2sS6K71sjcpql.gif

Для меня будет огромным удивлением, если кто-то найдется на эту роль, поэтому я обещаю любить, кормить, заботиться и игрой обеспечивать *_*  дополнения к характеру приветствуется, биография полностью на ваше усмотрение, ограничивать вас не хочу, главное сохранить сюжетную линию. вы видели "стражей галактики"? вот питера квилла можно взять за образец с.
◊ ВАШ ПОСТ

читать

Первый в году визит студентов в Хогсмид обычно никогда не заканчивался неприятностями. Все были довольно послушны и лишний раз далеко не разбредались, даже старшекурсники старались вести себя прилично. Никому не хотелось пропустить следующий визит в деревушку и в одиночку шататься по замку, тоскливо глядя вдаль через окна школы. Но нет, одна все-таки решила отличиться и найти себе приключений на рыжую голову! Да причем не просто кто-то, а родная сестра Молли - Люси. Сестра старосты школы, серьезной и ответственной девушки, которая, собственно, должна поддерживать порядок и соблюдение правил, являться образцом "законопослушной" ученицы и быть примером для младшей сестры, сбежала на другой конец деревни и прямо сейчас самостоятельно пробирается внутрь Визжащей хижины.

-Девочки, вы не видели Люси? - спросила Молли у пятикурсниц с факультета Рейвенкло. Они должны быть знать где находилась ее сестра, ведь Люси Уизли была их однокурсницей и появилась в Хогсмиде в их компании. По крайней мере, Молли рассчитывала на то, что девочки скажут ей правду, но в итоге пришлось переспрашивать их несколько раз: подружки упорно не хотели выдавать рыжую, увиливая от ответа или придумывая нелепые варианты. Старшая Уизли через это уже проходила несколько лет назад, и одурачить ее было в этом плане сложно. Пришлось пригрозить пятикурсницам тем, что Молли расскажет директору как старшекурсники  угощали их огневиски. Всегда работало. Однако ответ оказался неожиданным. Молли побледнела, когда услышала, что Люси отправилась к Визжащей хижине. Рыжая не переживала, что ее сестра пошла куда-то одна вечером, ее больше волновало то, что младшая даже не задумается о последствиях своего решения_поступка. К гадалке не ходи, но именно так будет с Люси: сначала сделает, потом подумает. Стоит ли говорить о том, как быстро в тот момент Молли сорвалась с места и направилась в сторону Визжащей хижины?
-Люси Пенелопа Уизли! - громко раздается звонкий голос Молли, забравшуюся по ветхим ступеням к входной двери Визжащей хижины. Осталось только гром и молнии пустить на заднем плане, и картинка вышла бы устрашающая. Как раз, как настроение Молли, пока она брела через весь Хогсмид к его окраине. -Ты совсем с ума сошла? Какого Мерлина ты здесь забыла? Школьникам запрещено подходить сюда за километр! Это тебе не мотель однозвездочный. - Возмущалась Молли, отчитывая непоседливую сестренку. Она действительно переживала и боялась, что в такую погоду и время суток с Люси могло что-нибудь случиться. Все же отвечать потом ей, Молли, как старшей и ответственной. Лишаться сестры, а заодно значка старосты и уважения Уизли не горела желанием.
-Ладно хоть ума хватило сказать об этом друзьям. Где бы я тебя потом искала, если бы с тобой что-то случилось? - Молли уже начинала остывать, глядя на Люси, стыдливо опустившую глазки в пол, а после последней фразы улыбнулась и, подойдя к сестре, стиснула ее в объятьях: -Никогда так больше не делай, не уходи без предупреждения, - пробурчала старшая, надув губки. Семейное примирение - идиллия, не меньше. И ничто могло испортить эту картину, кроме...
Скрип половицы, резкий сквозняк и громкий хлопок закрывшейся двери заставили Молли подпрыгнуть от неожиданности и обернуться на звук. Единственную дверь хижины захлопнуло резким порывом ветра, лишая сестер Уизли и выхода, и источника освещения - огней ближайших домов деревушки. Стало как-то не по себе.
-Lumos, - произнесла Молли и зажгла огонек на кончике волшебной палочки. Люси сделала тоже самое. Джилли подошла к двери, надеясь открыть ее, но как назло, заклинило. Чертову деревянную дверь. -Alohomora! - характерное движение палочкой, но никакого результата. Попытка номер два также не удалась. Видимо, хижина и впрямь была заколдована: дверь можно было открыть только снаружи. К такому жизнь Молли не готовила.
-Что, Нэнси Дрю, ты довольна? - сдерживая нервные нотки в голосе, произнесла Молли, глядя на сестру. Похоже, поучительная речь Молли все-таки будет иметь продолжение.

0

17

http://sa.uploads.ru/bYu8r.gif
arthur darvill

◊ ИМЯ ФАМИЛИЯ
Raymond "Ray" Cattermole | Реймонд "Рэй" Каттермол
◊ ВОЗРАСТ
20
◊ ФАКУЛЬТЕТ
Выпускник Хаффлпаффа


◊ ОТНОШЕНИЯ
Любовь же :З

◊ КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
♫ Jessica Simpson and Nick Lachey – A Whole New World

◊ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-
◊ ВАШ ПОСТ

0

18

Я ищу...(кого вы ищите: брата, сестру, маму, папу и так далее)
https://38.media.tumblr.com/1f40d648a64c721358c6499cefe2b26c/tumblr_mlgpcrej8W1qm1x8bo1_500.gif
david tennant - дэвид теннант
ФИЛЕАС ФОГГ /  PHILEAS FOGG

СКАЗКА: Вокруг света за 80 дней;
ПЕРСОНАЖ: Филеас Фогг;
ВОЗРАСТ: 38;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ:Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Филеас Фогг принадлежал к числу тех математически-точных людей, которые
никогда не спешат и всегда поспевают  вовремя,  экономя  при  этом  каждое
движение. Он никогда не делал лишнего шага и шел всегда кратчайшим  путем.
Не позволяя себе глядеть по сторонам, он не  допускал  ни  одного  лишнего
жеста. Его никогда не видели ни возбужденным, ни подавленным. То был самый
неторопливый и одновременно самый аккуратный человек на свете. Само  собою
понятно, что такой человек жил одиноко и, если так можно  выразиться,  вне
всяких общественных связей. Он знал, что в жизни поневоле приходится,  как
говорят, тереться между людей, а так как трение замедляет движение, то  он
держался в стороне от всех.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:  текст ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Ваш ответ(в этом пункте вы можете написать, что угодно, от пожеланий к будущему игроку до дальнейшей судьбы данного персонажа);
ОПИСАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СЮЖЕТА: Ваш ответ (можно под скрытый текст)

0

19

Настало время очешуительных заявок от Уизли хдд
http://media.tumblr.com/fd89d185fbbe78cebe598b38e6063177/tumblr_inline_n7ozcgP7gO1sfquyp.gif
tyler posey

◊ ИМЯ ФАМИЛИЯ
James Sirius Potter | Джеймс Сириус Поттер
◊ ВОЗРАСТ
17 лет
◊ ФАКУЛЬТЕТ
Гриффиндор, 7 курс


◊ ОТНОШЕНИЯ
У меня никогда не было брата, который мог бы защитить меня и поддержать, но у меня всегда был ты: мой кузен, однокурсник и лучший друг в одном флаконе. Мы с детства очень близки в эмоциональном плане и понимали друг друга с полуслова.

◊ КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Спортсмен, комсомолец и просто красавец - это все Джеймс Сириус Поттер, названный в честь двух истинных гриффиндорцев. Говорят, что имя определяет судьбу - если это так, то тебе явно обеспечено великое будущее. Как и Джеймс, ты смелый, открытый, привлекательный, талантливый, пользуешься популярностью (плюс ко всему - ты же первенец Гарри Поттера!); как Сириус - очарователен и умеешь располагать к себе людей, порой ведешь себя своенравно и вопреки чужим ожиданиям, но всегда по велению сердца.
Энергичный, веселый, самоотверженный, храбрый, эмоциональный, к тому же сплетник. Да-да, ты не можешь не обсуждать кого-либо, но вряд ли в негативном плане. Тебе интересна сама реакция людей на ту или иную новость, ты как психолог, который наблюдает за чужим поведением. Любишь анализировать, рассуждать, строить логические выводы, что я порой удивляюсь, какого Мерлина ты делаешь на Гриффиндоре, а не Рейвенкло. Но потом смотрю как ты бездумно вляпываешься в авантюры, встаешь на защиту друзей перед учителями, безвозмездно помогаешь другим, и понимаю, что все же Шляпа не ошиблась. У тебя огромное количество энергии и страсти, которое ты направляешь в квиддич, являясь капитаном и ловцом (/загонщиком).
Мы были знакомы почти с самого рождения. Одногодки, первенцы у своих родителей, непоседы и вечные магниты для приключений. Мы выделялись в толпе и были совершенно не похожи: у тебя черные, как смоль, волосы, а у меня рыжие, как медь. Виделись, в основном, у бабушки Молли, на каникулах или праздниках, и нам всегда было интереснее проводить время вместе, а не с "мелкими".  В одиннадцать лет мы поступили в Хогвартс и всю дорогу от Кингс-Кросс до Большого Зала держались вместе, мечтая попасть на один факультет. Гриффиндор стал нашим вторым домом, и за все года мы постоянно 
◊ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◊ ВАШ ПОСТ

0

20

http://sf.uploads.ru/lVUwz.png

http://media.tumblr.com/b7d35933640ea1529f10f8e9f72dd8a8/tumblr_movnmmiEyx1qfg9xxo6_250.gif http://media.tumblr.com/540639e53f7753a2a5f230f21a4800f4/tumblr_movnmmiEyx1qfg9xxo8_250.gif
Макс Айронс

❖ Роберт Дадли | Robert Dudley
❖Возраст
27 лет
❖Краткая информация о персонаже
Галантный, изящный, наделенный удивительной способностью завоевывать сердца самых разных женщин, Дадли являлся одной из самых ярких фигур английского двора. Он был невероятно красивым и любил красиво одеваться и поражал окружавших роскошными нарядами, которые не уставал менять по несколько раз в день. То он появлялся в ослепительно белом одеянии, то облачался в ярко красные одежды и неизменно окружал себя роскошью и богатством. Однако титула герцога, унаследованного от отца, ему было мало. Тщеславный и властолюбивый, в мечтах он видел себя королем.
Роберт Дадли получил хорошее образование — его учителем был Роджер Эшам, который, кроме того, давал уроки принцессе Елизавете. В начале 1550-х гг. Роберт Дадли женился по любви на семнадцатилетней аристократке Эми Робсарт. После вступления на престол Елизаветы I Роберт Дадли надеялся не просто сделать карьеру, но стать супругом молодой и влюблённой в него королевы. Однако Елизавета не спешила сочетаться браком ни с Робертом, ни с кем бы то ни было другим: королева не желала делить свою власть с мужчиной. Однако она никогда не забывала тех, кто был с ней в годы опалы: Роберт Дадли получил место королевского конюшего, что давало ему право командовать кавалерией во время войны. Дадли был произведён в кавалеры Ордена Подвязки — самого престижного ордена страны. Затем королева сделала Роберта смотрителем своей резиденции в Виндзоре. Елизавета с удовольствием проводила время в обществе Дадли, чем вызывала закономерные кривотолки в народе и при дворе. Кроме того, королевский конюший не спешил представлять ко двору свою законную супругу — Эми Робсарт, которая безвыездно жила в провинции.
❖ Отношения с Вами
Дадли можно назвать единственным другом детства Елизаветы. Они встретились, когда Елизавете исполнилось восемь лет. Именно ему маленькая принцесса призналась, что «никогда и ни за кого не выйдет замуж». У Дадли и принцессы Елизаветы был один и тот же учитель, и впоследствии Роберт утверждал, что он, как никто другой, знает, что творится в душе и голове королевы. Может быть, именно поэтому Елизавета до конца своих дней считала Дадли в первую очередь единственным близким другом, а уже потом – фаворитом. Много лет спустя судьба подарила им новую встречу.
Их сблизил Тауэр, куда они оба попали в результате борьбы за власть – сводная сестра Елизаветы Мария обвинила родственницу в государственной измене, а Роберт же попал в мрачную башню из-за интриг казненного отца. Елизавета, совершая прогулки по внутреннему дворику тюрьмы, часто видела Роберта в окне Бочампской башни. Похожая судьба сблизила молодых людей, и после вступления на престол Бесс приблизила ко двору своего рыцаря на белом коне. Дадли неоднократно делал предложение королеве, но она их отвергала, хотя могла закатить ему настоящий семейный скандал, принять из его рук бокал с вином или подать платок во время танца. Определение "все очень сложно" для Бесс и Роберта вполне подойдет: здесь есть место и страсти, и холодности, ревности и безмерному доверию, верности и амбициям.
❖ Пожелания
Елизавета знает своего "Робина" и многое прощает... вероятно потому, что у нее нет никого более близкого? Или просто хочется простого женского счастья? Приходите, и это мы выясним вместе. Эти каноничные отношения имеют под собой просто огромную почву для будущих отыгрышей и интересной сюжетной линии. Основные требования - грамотность, желание играть и ответственность. Это значит не пропадать без предупреждения и каждый день хотя бы появляться на главной страничке. В общем-то все, вдохновения ;З

http://sf.uploads.ru/xuVIa.png
http://sf.uploads.ru/lVUwz.png

http://media.tumblr.com/cc6d8a06f09051efcab8ab7f96f157ad/tumblr_mvpbtbPHGZ1qjozueo5_250.gif http://media.tumblr.com/e913228a9b8c7f70c0c5e4617b09cee2/tumblr_mvpbtbPHGZ1qjozueo1_250.gif
Клэр Холт

❖ Катерина Грей | Catherine Grey
❖Возраст
19 лет
❖Краткая информация о персонаже
Катерина родилась в семье Фредерика и Анастасии Грей, которые находились в свое время находились в тесном общения с королем и королевой. Пара была богата, они владели многими землями и домом, который мог бы уместить более пятнадцати человек. У Кэтрин было все, о чем можно было мечтать. Правда она почти никогда не видела своих родителей, они не хотели принимать никакого участия во взрослении дочери. Единственное, что они когда-либо делали для нее - покупали то, что Катерина хотела; но, чего она хотела больше всего, так это внимание родителей. Богатая семья часто проводила много времени в замке, когда девочка была маленькой, в результате чего ее близким другом становится Елизавета.
Так как Катерина выросла с королевой и ее соратниками, то девушки стали больше похоже на сестер, чем друзей. Они заменяли друг другу семью, а Катерина находила поддержку, которой не хватало от родителей. Катерина также была включена в наследники трона Англии, поэтому мысли о возможном царствовании с каждым годом становились неизбежными. Когда Елизавета вступила на престол, она завоевала всеобщее признание, что огорчало Катерину, которая меркла на фоне новой королевы. Люди не воспринимали ее всерьез, а то и не замечали, и это сильно сказывалось на настроении и самооценке. Ее главной целью стало получение более высокого места при дворе - Грей думает, что заслужила это. Возможно тогда родители заметят ее. Общество заметит ее. Это была вполне достижимая цель, учитывая, что Катерина является близким другом Елизаветы.
Леди Кэтрин является крайне противоречивой личностью. Она может казаться живой и обаятельной, но под красивым фасадом скрывается завистливая и ревнивая, честолюбивая интриганка. Ей всегда хотелось большего, чем она могла себе позволить. Грей всегда мечтала о семье и любви, и несмотря на амбициозность и высокие цели, с головой отдается чувствам, заключая помолвку в тайне от королевы.
❖ Отношения с Вами
Кэтрин любит Елизавету. Она ее лучший друг, ее сестра, и так будет всегда. Тюдор всегда доверяла ей несмотря на частые злоупотребления этим доверием со стороны Катерины. Грей стремится стремится стать преемницей королевы, втайне надеясь, что с ней что-то произойдет. Она всегда будет рядом, если Елизавете понадобится поддержка, но скорее надеясь сохранить доверие, а не по доброте душевной. Нет, Катерина вовсе не злая, но отчасти глупенькая, если позволяет эмоциям так часто брать на ней верх. Кэтти, как ее ласково называют при дворе, глубоко заботится о королеве и друзьях, но когда речь заходит о ее шансах на престол - действует исключительно в пользу себя. Насколько же хватит терпения Елизаветы, которая снова и снова закрывает глаза на самоуверенность и недальновидность подруги?
❖ Пожелания
Давайте соберем английский двор на ролевой забьем стрелку французам хд. Бесс нуждается в поддержке подруг и партнеров по заговорам, да. Главное не пропадайте и любите персонажа. Графикой и игрой уж точно обеспечим. Катерина - моя любимая проблемная девочка, которую я воспринимаю скорее как своенравную дочь, чем сестру или подругу, но перебарщивать с этим тоже не нужно. В принципе, очень хороший прототип для данной героини - Ребекка Майклсон. Схожие черты, проблемы, мироощущение. это можно взять за основу. Вот основные пожелания)


http://sf.uploads.ru/xuVIa.png

0

21

Эдвард Хайд ищет коллегу, соратника, соучастника...
http://sf.uploads.ru/DMI69.gif
lars mikkelsen - ларс миккельсен
ДОКТОР ЧАРЛЬЗ ОГАСТЕС МОРО / DR. CHARLES AUGUSTUS MOREAU

СКАЗКА: Остров доктора Моро;
ПЕРСОНАЖ: доктор Моро;
ВОЗРАСТ: 50;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук, либо Черно-белый мир, но с возможностью переместиться в Сторибрук.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: безумный ученый доктор Моро, проводящий жуткие эксперименты по скрещению зверей и людей... Безусловно, им движет благая цель - создание новой расы и нового общества... но где заканчивается неуправляемое животное, и начинается собственно человек? Скоро им представится возможность проверить это лично. В то время я  был  еще  юношей,  а  Моро  уже перевалило  за  пятьдесят.  Это  был  выдающийся  ученый-физиолог,  хорошо известный в научных кругах богатством своего воображения и резкой прямотой взглядов. Был ли это тот самый Моро?  Он  описал  несколько  поразительных случаев переливания крови и, кроме того, был известен  своими  выдающимися трудами о ненормальностях  развития  организма.  Но  вдруг  его  блестящая карьера прервалась.  Ему  пришлось  покинуть  Англию.  Какой-то  журналист пробрался в его лабораторию под видом лаборанта с намерением  опубликовать сенсационные  разоблачения.  Благодаря  поразительной  случайности,   если только это действительно была случайность, его гнусная брошюрка  приобрела громкую известность. Как раз в  день  ее  появления  из  лаборатории  Моро убежала собака с ободранной шкурой, вся искалеченная. Доктор  Моро  был  изгнан  из  страны.  Может  быть,  он  и заслуживал этого, но безразличие других исследователей, отречение от  него большинства его собратьев-ученых были все же  постыдны.  Правда,  судя  по сообщению журналиста, некоторые из его опытов были  бессмысленно  жестоки. Быть может,  ему  удалось  бы  примириться  с  обществом,  прекратив  свои исследования, но он  не  пошел  на  это,  как  сделало  бы  на  его  месте большинство  людей,  испытавших  однажды  невыразимое  счастье  заниматься наукой. Он не имел семьи, и ему надо было заботиться только о себе... Изучению пластичности живых форм  я  посвятил  всю свою жизнь. Я изучал это долгими годами, накапливая постепенно все  больше и больше знаний. Я вижу, вы в ужасе,  а  между  тем  я  не  говорю  ничего нового. Все это уже много лет лежало на поверхности практической анатомии, но ни у кого не хватало решимости заняться опытами.  Я  умею  изменять  не только внешний вид животного.;
Великий учёный и вивисектор не может реализовать своих возможностей в Лондоне, а за жестокое обращение с животными и зверские опыты над ними изгоняется на остров, где воплощает в жизнь свою мечту — превращает животных в зверолюдей.
Каково чувствовать себя Богом, Чарлз?

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
Однажды я посетил ваш остров, и... я был впечатлён.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Ваш ответ(в этом пункте вы можете написать, что угодно, от пожеланий к будущему игроку до дальнейшей судьбы данного персонажа);
ОПИСАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СЮЖЕТА: Ваш ответ (можно под скрытый текст)

0

22

Я ищу аферистку, шикарную блондинку и мастера приключений.

И вечером никто не ждет,
И делать можно все что хочется.
И как это называется,
Свобода или одиночество?

http://sf.uploads.ru/5HOBd.gif

http://sf.uploads.ru/546Wr.gif

tamsin egerton | тэмсин эгертон

Личные данные


Имя и Фамилия:
Irene Parker | Айрин Паркер
фамилию можно поменять
Возраст:
21-22
Занятость:
Меняй работу хоть каждый день, все равно работаешь не по профессии.


Отношения:
Го в пару хд
любовь, ненависть, безуспешные попытки подчинить друг друга, так как оба по природе лидеры. интересное развитие отношений точно гарантирую)

Информация о персонаже

Красивая девушка с мужским умом, талантливая мошенница, актриса, аферистка и провокатор. У тебя есть компромат на многих политических деятелей, даже на королевских персон. Твоя история покрыта ореолом тайны, неизвестно кто ты, откуда, есть ли родственники или друзья... Ты просто есть, просто всегда находишь приключения и оказываешься не в том месте не в то время. И каким-то чудом остаешься в целости и сохранности, да еще и с желаемым. В высшем свете тебя легко принять за свою по выдержке, манерам и осанке, поэтому и грабишь ты, в основном, богачей. Как тебе все удается, Айрин? Почему тебя так любит Удача?
Не задерживаешься на одном месте. Ты на кого-то работаешь или от кого-то бежишь? Расскажи мне, Айрин, мы что-нибудь придумаем.
Мы встречались несколько раз, абсурдно и неожиданно. Первый раз в казино Монте-Карло, играя за одним столиком с японским бизнесменом и другими богачами. Я испортил все твои планы, присоединившись к игре в разгар твоего триумфа. За покером нам тогда не было равных. Я не сразу раскусил тебя, но понял, что ты неплохо подготовлена, когда проигравший японец оказался гангстером якудзы, решивший вернуть свою сумму, "замочив" нас в номере, куда мы под конец вечера удалились. Это была "химия" с первого взгляда, и плевать мы хотели на приличия. Правда наутро проснулся без денег, пистолета и тебя. А, нет, фишку "на проезд" и стикер с поцелуем ты все же оставила.
Спустя пару месяцев судьба снова свела нас, на этот раз уже в Штатах. Мне было поручено вытрясти информацию из одной важной персоны, а вот ты собиралась бесцеремонно ограбить его и сделать провокационные снимки как гарант своей безопасности. Так и встретились: я застал свою жертву, прикованную наручниками к кровати без сознания, а тебя в перчатках и с бумагами из сейфа. Ты безоружна, и мне бессмысленно тебе приказывать, поэтому я бесцеремонно достаю бумаги из твоих рук и убираю к себе. Спасибо, что сделала за меня всю работу. 1:1.  Но это было не последнее наше "свидание", как бы мы ни надеялись на обратное.
-Дармоди, тут одна леди требует адвоката. Айрин Паркер, двадцать два года, подозревается в разглашении государственной тайны. - говорит босс и сообщает координаты. Я выезжаю в участок, меня проводят к некой Паркер. И вот здесь начинается самое интересное, ведь я не знал о тебе ничего, кроме имени. Похоже, вот и наш шанс узнать друг друга и остановиться в бесконечных попыток убежать от себя, от прошлого, от врагов. Я знаю, что ты одна и тебе страшно. Доверься мне, Айрин, позволь узнать тебя...

Требования и условия

Заявка получилась какой-то наркоманской, но я надеюсь, что суть вы уловили хд Пусть это будет что-то вроде Ирен Адлер/Шерлок Холмс, ну или Ирен/Себастиан Моран. Активности во флуде и игре не требую, но посты минимум раз или два в неделю было бы идеально. Бывший агент ЦРУ или элитная проститутка, шантажистка - будь кем угодно, главное чтобы была хорошая причина обеспечивать себе безопасность, собирая компромат на высокопоставленных персон. Ну и я рассчитываю на то, что не будешь пропадать через неделю и не ограничишься игрой со мной. Любите персонажа, развивайте, а уж интересную сюжетную линию мы придумаем С: посты пишу от 4000 символов и больше, если нужен пример, то скину. связь через гостевую или лс)

0

23

http://media.tumblr.com/tumblr_meokrqNOYm1r6hxuw.gif
https://31.media.tumblr.com/e6d6b6b3bc3 … sc3ygs.gif
РАЗЫСКИВАЕТ MARY MACDONALD
http://media.tumblr.com/302e33ee0697d475a840d97570f3d617/tumblr_mkl4tw2JxU1qb7u15o1_500.gif
REGINALD CATTERMOLE
РЕДЖИНАЛЬД КАТТЕРМОЛ

             ❖ ВОЗРАСТ: 20-22 года.
             ❖ СТАТУС КРОВИ: Чистокровен или полукровен, но семья не входит в элиту.
             ❖ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Сотрудник Министерства Магии.
             ❖ ЛОЯЛЬНОСТЬ: Нейралитет.
             ❖ ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ: мой вариант - Jeremy Allen White, но можем обсудить и другие варианты.
http://sf.uploads.ru/Ik5Cs.png
Реджинальд ненавидит свое имя. Он ненавидит, как старомодно оно звучит и ненавидит прозвища, которые люди образуют из его фамилии. Предпочитает короткое, но звучное Редж. Талантлив в гербологии и трансфигурации.
Он очень хороший парень, как только вы получите его открыть для вас. Он тихий, добрый, и не быстро судить. Рег будет слушать, когда это будет нужно, а затем поддержит любое решение, какое вы примете. Не имеет никакого понятия о том, что он будет делать со своей жизнью, которая складывается не лучшим образом после выпуска из школы.
Реджинальд является чистокровным, но те, кто видит его впервые, никогда бы не догадались об этом. Род Каттермол не очень известный, а семья так и вовсе предпочитает жить, как нормальные люди по сравнению с элитой. Осквернители крови? Можно и так назвать.
Реджинальд вырос лояльным, скромным парнем, который довольно легко сходится с людьми несмотря на внешнюю застенчивость. Каждый человек, не зависимо от чистоты крови, политических взглядов, убеждений или принадлежности к какой-либо группе людей, может почувствовать себя желанным в его доме, компании и жизни. Редж в какой-то мере эмпат, поэтому особенно воспринимает чужие эмоции и чувствует состояние собеседника. Он лишен предрассудков и всегда следует своим ощущениям.
Его часто можно встретить в баре, пожалуй, даже чаще, чем три-четыре раза в неделю, за кружкой пива и с разными людьми.
Окруженный магией всю свою жизнь, Реджинальд никогда не понимал такой вещи, как метла и необходимость летать на ней. В свой первый год в Хогвартсе, он упал с метлы на первом же уроке полетов, после чего его долго дразнили.

http://sf.uploads.ru/Ik5Cs.png
взаимоотношения

http://sf.uploads.ru/Ik5Cs.png

дополнительно

0

24

http://sf.uploads.ru/lVUwz.png

https://38.media.tumblr.com/49dcd97f0ad833229a43eff874540c98/tumblr_mq1ju0GfYr1qfy1fno6_r3_250.gif http://savepic.su/4875296m.gif
Aneurin Barnard

Капитан Фрэнсис Дрейк | Francis Drake
❖Возраст
20-21 год (точная дата рождения неизвестна, датируется как "приблизительно 1540", но могло быть и 1538-39 - эти варианты мне больше нравится)
❖Краткая информация о персонаже
Фрэнсис Дрейк владел усадьбой Баклэнд-Эбби в Йелвертоне, но родился в Кроундейле, недалеко от Тейвистока (Тенвистонн), в Девоншире в семье протестанта Эдмунда Дрейка. Фрэнсис был старшим из двенадцати детей. В 1549 семья Дрейка перебралась в Кент, а в 12 лет мальчик стал юнгой на торговом корабле, который плавал в прибрежных водах и торговал между Англией и Францией. Трудолюбивый, настойчивый и расчетливый, он приглянулся старому капитану, у которого не было семьи и который полюбил Фрэнсиса как родного сына и завещал свой корабль. В 16 лет Дрейк стал полноправным капитаном. Фрэнсис отлично разбирался в навигации и, казалось, просто влюбился в море и корабли. Вскоре привлек к путешествиям своего родственника Джона Хокинса. Вместе они обогнули морские пути вдоль французского побережья, захватив не одно торговое судно и даже помышляя работорговлей. В 1559 Дрейк возвращается в Англию.

Фрэнсис умеет нравиться людям. Он бескорыстно подкупает их своим обаянием, энергией, очаровательным щенячьим взглядом, а рассказы о морях могут поразить и вдохновить любого слушателя. Он умеет создавать легкую и непринужденную атмосферу, позволять людям чувствовать себя комфортно. Умеет повести за собой не только корабль и команду, но людей. Фрэнсис - простой фермерский сын, который привык пахать и добиваться всего сам. Не теряет жизнелюбия и позитива, а главное того стержня, который делает его чуточку выше остальных, делает незаурядным и придает силу духа. Находчивый, ловкий, по природе своей аферист, способный обдурить кого-то угодно. Вместе с тем присутствует доля рационализма и адекватности, Фрэнсис умеет оценить ситуацию и противника, без промедления поменять стратегию, если то потребуется, и это делает его на шаг впереди кого бы то ни было. Целеустремленный, отдающемуся любимому делу со всей страстью, энергичный и упрямый молодой моряк. Неудача не разочаровывает Дрейка, а только разогревает его интерес и мотивирует на так называемый "реванш". Удивительно, но ему это удается. Рано или поздно, но Фрэнсис добивается цели, будь то сокровища, редкие товары или женщины.
Для королевской службы он не годится (потерпите еще пару лет), несмотря на опыт и некоторое имущество - все же по прямой линии нет знатных родственников и военного образования, поэтому Фрэнсис довольствуется тем положением, что имеет. Его наглое фланирование перед носом у испанской эскадры, захваты судов и милосердие (он никогда не убивал команду противника) в будущем прославят его, заставят говорить о нем со страхом и уважением как о грозном противнике, неустрашимом пирате и отчаянном авантюристе. 
отважный и изобретательный авантюрист Френсис Дрейк, который грабил не только корабли, но и испанские города, расположенные на американском континенте.
❖ Отношения с Вами
Берешь от жизни все, действуешь так, как считаешь нужным и получаешь то, чего хочешь. Красивый храбрый моряк, который поразил саму английскую королеву. Наша первая встреча произошла в замке: ты попался с награбленным испанским золотом в руки страже сразу по прибытию в Лондон. Данный факт заставил меня вмешаться в "разбирательство", тебя оправдали, возможно благодаря тому, что никто в Англии не любит испанцев. Совпадение? Не думаю. Твоя дерзость и буйный нрав мне понравились, но вместе с тем я оценила пользу, которую ты мог принести своими талантами.
Так, спустя недолгое время, я лично попросила тебя доставить меня во Францию на праздник в честь крестин наследника. Неудачное покушение на Марию и возможность нападения на английский корабль во время путешествия потребовали от меня осторожности и хитрости. Ну кто, как не отважный английский пират, мог бы безопасно доставить свою королеву в враждебно настроенную страну? И кто знает, что могло происходить на корабле в эти несколько дней в пути?))
❖ Пожелания
Мореплаватель, путешественник, возможно контрабандист, работорговец, бравый пират и просто романтик, вдохновленный морями. У вас полная свобода действий - любое государство, любые связи с разными персонажами, все возможно, стоит только достать компас и выбрать курс. Можете остаться в Англии рядом с королевой, а можете уплыть торговать с Францией, или досаждать несносному королю Испании - пожалуйста)
Прочувствуйте персонажа, вдохновитесь будущими свершениями Дрейка. Можно даже окунуться в ностальгию и пересмотреть трилогию "Пиратов Карибского моря",


http://sf.uploads.ru/xuVIa.png

0

25

http://sf.uploads.ru/lVUwz.png

https://31.media.tumblr.com/c2a802ab637474fe6b4c2662733f4407/tumblr_n7uyrbID2S1s5w0azo1_500.gif
мой вариант -Michael Fassbender

❖ФИЛИПП II ГАБСБУРГ, КОРОЛЬ ИСПАНИИ | KING PHILIP (FELIPE) II HABSBURG OF SPAIN
❖Возраст
32 года;
❖Краткая информация о персонаже
"Ему всегда было холодно. Ни вино, ни огонь в камине, где постоянно жгли душистое дерево, не согревали его. Он сидел в своём покое; заваленный таким количеством писем, что ими можно было наполнить сто бочек, всё что-то писал; писал, мечтал о мировом господстве, каким обладали римские императоры, и задыхался от завистливой злобы к своему сыну дону Карлосу, которого он возненавидел с тех пор, как тот возымел желание сменить герцога Альбу в Нидерландах – без сомнения, для того чтобы там воцариться, как думал Филипп. То, что сын у него был некрасивый, уродливый, злой, бешеный и свирепый, ещё усиливало его ненависть. Но он никому про это не говорил."
Холодный, сосредоточенный и сдержанный, не способный к непосредственным порывам и недоступный никакому мягкому чувству, нелюдимый, надменный и напыщенный, он был настоящим мизантропом. Он продолжил политику своего отца, направленную прежде всего на защиту католицизма и сохранение гегемонии Испании в Европе и Америке. Так же как и отцу, ему казалось, что на его долю выпала особая миссия, о которой знают только он сам и Всевышний. Она заключалась в борьбе против любой ереси и в поддержании всеобщего порядка, при котором все другие монархи стали бы вассалами Испании, хотя бы в духовной сфере. При испанском дворе царила подозрительность, все было отравлено интригами. Вместе с тем Филипп был тонким ценителем и покровителем искусств, испанская литература в его время переживала свой золотой век, сам Филипп собирал редкие книги и картины со всей Европы.
Характер у Филиппа был угрюмый и замкнутый; он был бесспорно умен, работать мог по целым дням без устали, отличался обширной памятью, но дара ясной мысли и быстрой решительности у него не было. Он постоянно колебался и менял свои намерения; и это создавало ему очень часто много затруднений и неудач. Увеличение своего могущества в Европе и борьба с еретиками - таковы были две основные задачи всей политики Филиппа; из-за них он принес столько материальных и моральных жертв, что его царствование может быть названо "началом конца" испанского могущества. По природе своей холодный, жестокий, высокомерный и подозрительный, Филипп не только постановлял единолично решения по всем важным делам, но вмешивался даже в совершенные пустяки. Необыкновенная гордость составляла также одну из характерных черт Филиппа; на малейшую самостоятельность приближенных он смотрел как на оскорбление для него и как умаление своего престижа. Его царствование было золотым веком для инквизиции. На аутодафе иногда присутствовал и король, употреблявший все усилия, чтобы самыми бесчеловечными мерами искоренить ересь.
Брак с Марией Тюдор для Филиппа был лишь средством достижения цели - приблизиться к английскому престолу. Опытному в амурных делах Филиппу не составило труда влюбить в себя неискушенную старую деву, впервые в жизни испытавшую радость чувственных наслаждений. Она часами обсуждала с Филиппом мечты об их будущем ребенке, не догадываясь, что для ее супруга. Филипп надеялся, что как только королева понесет, отец разрешит ему вернуться в Испанию к тамошним красоткам. А если Мария умрет при родах, он станет полновластным хозяином Англии при малолетнем наследнике. Когда Мария умирала, Филипп, занятый похоронами отца и войной во Фландрии, помочь нелюбимой супруге не мог, да и не собирался.
❖ Отношения с Вами
Можно ли передать словами все то, что их связывает? Какие сложные, запутанные, парадоксальные отношения между Бесс и Фелипе? Два сильных характера не смогут ужиться на одной территории - это было очевидно. В 27 лет он приехал в Англию, чтобы вступить в брак с 38-летней Марией Тюдор. Для него было настоящей мукой уехать от испанских женщин, чтобы жить с влюбленной старой девой. Однако английская корона прельщала, она стоила того, чтобы немного "попотеть". Мысль о том, что на месте Марии могла быть ее 21-летняя сестра Елизавета, не покидала Филиппа, но все попытки сблизиться с Елизаветой оказывались тщетными: своенравная принцесса не поддавалась ухаживаниям обольстительного свояка. Но затем Мария заключила сестру в Тауэр, где над Елизаветой устроили суд. По ходатайству симпатизировавшего ей Филиппа, Елизавета была оправдана, освобождена из тюрьмы и удалена из Лондона. Бесс не столько беспокоила ссылка, сколько тот факт, что отныне она становилась должницей Филиппа. Позднее он же и убедит Марию передать корону сестре. И если брак с Марией был холодным расчетом Филиппа, то содействие Елизавете было продиктовано скорее принципиальностью и целью во что бы то ни стало добиться неприступной девушки, а затем - короны Англии.
Бесс приняла правила игры, но не спешила им следовать. Дав уклончивый и размытый ответ по поводу их возможного будущего, Тюдор получила корону. Наконец, Елизавета искусно отвергла руку Филиппа, не желавшего выпускать Англию из своей политической комбинации, и гордый испанец не мог ей этого простить. Задетое самолюбие и победа женщины стала ударом ниже пояса. "Повелителя" Европы и Нового света отвергла английская бастардесса - отныне ни о какой симпатии и даже приятельских отношениях речи больше быть не могло.
Между Испанией, сильной своим флотом, и Англией, которая при Елизавете тоже начинала морскую политику, возникло соперничество и на этом поприще. Властолюбивая Елизавета была также одержима созданием империи, как и Филипп, но только собственной. Она не признавала даже самого папу Римского и потому являлась первейшим, кровным врагом для испанского короля. Филипп прекрасно понимал, что рано или поздно придётся посчитаться с непокорной Элизабет Британией, уничтожить её, да поскорее.
❖ Пожелания
В плане внешности мне почему-то видится Фассберндер, хотя я не против обсудить замену. Уверена, вас жду не только я, но и ваша прекрасная и любимая жена Елизавета Валуа, поэтому с ней тоже можете обговорить этот момент. Приходите, мой дорогой враг, нас ждут великие дела.)


http://sf.uploads.ru/xuVIa.png

0

26

https://31.media.tumblr.com/18bc8a64171344aa8187ab43e38637f6/tumblr_inline_nj6a0dagiX1t74zno.gif

May Lazarova ищет друга и коллегу - Benjamin Fenwick
Внешность: Sam Claflin
Полное имя: Benjy Fenwick (Benjamin) | Бенджи Фенвик
Возраст: 28
Чистота крови: полукровка или магглорожденный
Сторона: Орден Феникса

О персонаже
Ты самый добрый и лояльный человек из всех, кого я встречала, и вместе с тем удивительно хладнокровный и беспощадный к тем, кто пытается причинить боль твоим близким. Самоотверженно встаешь на защиту слабых, веришь в моральные принципы и не отказываешься от собственных. Неустанно борешься со злом, а наутро, как ни в чем не бывало, выходишь на работу, где... снова спасаешь людей. Последний рыцарь и романтик в это безумное, страшное время.
Тебе 28, но за плечами целая жизнь, богатая впечатлениями и воспоминаниями, и далеко не самыми лучшими. Для молодого человека у тебя поразительно грустный и уставший взгляд. Как у человека, рано познавшего потери или утратившего смысл жизни. Возможно, у тебя случилось и то, и другое, но об этом можно только догадываться, ведь свое прошлое ты держишь под замком, словно бежишь от чего-то и пытаешься жить дальше. Слишком часто рискуешь жизнью, а может действительно ищешь опасностей, участвуя порой в самых опасных схватках Ордена с Карателями. Ты не знаешь, вернешься ли живым с очередного задания или умрешь от рук врага где-нибудь в грязном переулке Лондона. Кажется, тебя это вообще волнует меньше всего.
Коллеги и окружающие считают нелюдимым и странным парнем, но это не мешает им тянуться к тебе, ведь загадочные личности привлекают. Есть в тебе что-то, что располагает к доверию: улыбка или эта невероятная мудрость_усталость в глазах. Бросаешь вызов смерти, но в глубине души боишься ее, как любой человек. Спокоен и уравновешен внешне, но со страстью относишься к любому делу. Внутри тебя огромный спящий вулкан, который ждет своего часа и человека, чтобы извергнуться. Интроверт, страдающий от одиночества и любящий его одновременно 

Дополнительно
Я понимаю тебя и поэтому не не сильно лезу в душу или копаюсь в твоем прошлом, потому что знаю, что некоторые вещи должны оставаться в прошлом. Ты рассказываешь о своей жизни по крупице, позволяя мне самой узнать тебя, когда как я 
потому что есть только "здесь" и "сейчас"
Честно говоря, я согласна на любое развитие отношений с этим персонажем.

0

27

http://savepic.su/5311625.gif

May Lazarova ищет маму Teresa Lazarova
Внешность: по акции Jennifer Aniston, но вряд ли ее возьмут; поэтому идеальной для этой роли вижу Rosamund Pike 
Полное имя: Тереза Лазарова || Teresa Lazarova (Тесса).
Возраст: 40-41
Чистота крови: Чистокровна
Сторона: Орден Феникса

О персонаже
Если вы собираетесь открыть неведомые тайны человеческой души, приготовьтесь к встрече с обитающими там демонами! (с)
В акции на анимагов можно узнать, что ты прекрасная мать, внимательная хозяйка и хороший врач. В 1981 году ты не позволила мужу ехать в Лондон одному, и хотя боялась войны, но понимала, что лишний человек на стороне Ордена не будет лишним. И вот с этого момента давайте поподробнее.
Воспитывалась в болгарской чистокровной семье Стефановых, была примерной девочкой, которая выросла идеальной леди с манерами, с детства вбиваемыми тебе в голову. Аристократка до мозга костей. И семья-то у тебя идеальная: любящий муж, талантливая дочь, которая пошла по твоим стопам и связала профессию с медициной. В школе ты была популярной отличницей-тихоней, но постоянное присутствие внимания со сторон мальчиков завышало твою самооценку. Ты всегда была во всем чуточку лучше других. А может и не чуточку, но ты нравилась всем, хотя при этом никогда не стремилась к популярности. В чем секрет? Ты внучка того самого Грегоровича, и это родство мигом сыскало тебе славу в Дурмстранге. В 16 лет тебе объявили о помолвке с Филиппом Лазаровым, в которого ты давно была влюблена, и это означало, что очередная мечта стала явью. Спустя год вы поженились, и на последнем году обучения ты мной забеременела, из-за чего после окончания школы попросила проводить тебе лекции колдомедицины на дому. Ты одной из лучших на факультете закончила институт колдомедицины, спустя год после рождения дочери научилась анимагии, - настоящий пример подражания, твоя семья может гордиться.
Целую жизнь ты старалась быть идеальным человеком. Вот только чего тебе это стоило? Ты не сбегала с уроков, никогда не нарушала правил, как и всем идеальным людям, тебе пришлось окончить университет и получить специальность, которая тебе подходит - так считала мать. Но тебе уже не нужно ни ее одобрение, ни одобрение общества. Ведь больше не приходится быть идеальной ради нее, ты делаешь это просто по привычке, как и все в своей жизни: ходишь на работу, где ты уже начальница отделения, просыпаешься ни свет ни заря, чтобы успеть приготовить завтрак, разбудить мужа на работу и до недавних пор, еще и дочь. Делаешь все по инерции, оставаясь все такой же невероятно правильной и лучшей. Лучшей внучкой, дочерью, женой, матерью, начальницей, подругой. Вот только никто при этом не видит огромную дыру в твоей душе. В сознании.
У идеальных девочек свои недостатки. И ты просто не знаешь как быть собой. Ты уже не знаешь где ты и где тот образ Супер-Тессы, который из тебя так тщательно лепили, который так любит Филипп и который является идеалом для дочери. Любой бы на твоем месте сошел с ума. Но что, если ты уже сходишь? Врачу ведь не сложно создать для себя лекарство, врачи не привыкли жаловаться своим родным. Вот только что будет, если
Дополнительно
Взаимоотношения, крики души, все, что хотели когда-то сказать.

0

28

ПИТЕР и ДЖОЗЕФИН ИЩУТ ЛЮБИМУЮ МАТЬ <3
Julianne Moore

Мы зовем её своей звездой по имени Элейн Арнетт / Elaine Arnett, которая светила над нами 48-50 лет, и она любила семью и науку. Днём она любила проводить время за воспитанием своих троих детей и работать врачом-генетиком в "Arnett Genetics", но а ночью возвращалась в объятия отца.

http://25.media.tumblr.com/aa33aa0337520e91470ee1f19d8685d3/tumblr_mx1swqq2E81rzwvopo5_250.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

• На все 100% ирландка, до такой степени, что аж знаешь гэльский. Дедушка Шеймус был патриотом, поэтому воспитывал в соответствии с ирландским менталитетом. У тебя всегда была большая семья, ты выросла среди братьев и младшей сестры, была третьей по счету и поэтому тебе было не привыкать следить за своим детским садом, помогать маме по хозяйству, да еще и танцевать с притопами с отцом и братьями в пабах.
• Тебя вполне можно назвать ирландской Золушкой, которая встретила принца. Хотя семья была не бедной, ты привыкла работать и тащить на себе тяжкую женскую ношу хд Поэтому вырваться в университет в Англии и поступить на медицинский для тебя было как глоток свободы и первый шаг к независимости. В универе ты и встретила "чистокровного" британца, в которого влюбилась без памяти. Впрочем, он и сам влюбился в твой нрав и огненно-рыжие волосы. Дедушка с пятого раза согласился на ваш брак. "Напыщенный денди" - ворчал он, хотя в глубине души по-своему тепло относился к Генри Арнетту.
• Твой первый сын - Шеймус Арнетт. Генри назвал его в честь твоего отца, чтобы завоевать его расположение и конечно потому, что у мальчика были конопушки и рыжие волосы. "Ох, падди" - пробубнили родители отца о внуке-ирландце, но все же души в нем не чаяли. Как и в следующих двух внуках. Вернее, во внуке Питере и внучке Джозефин. Второй тоже был безумно похож на тебя, а вот дочь точная копия папы. Все были счастливы и довольны. Конфронтация ирландцев и англичан закончилась хотя бы в этой семье.
• Трое детей, братья, сестры, племянники, родственники отца - у нас была действительно огромная семья, и я навсегда запомнил праздники, которые мы праздновали все вместе - огромное количество людей, дом полон детьми, родители пьют вино и эль и весело смеются, подарки под елкой свалены горой. У нас было счастливое детство и счастливая семья. И вместе с тем, ты всегда умудрялась воспитывать нас, уделять время работе и научным исследованиям, более того, в 1991 году помимо Лондона бизнес "Arnett Genetics, Inc.", открытый вами с отцом, располагает штаб-квартиру в Солт-Лейк-Сити. Отец в разъездах, у тебя рождается девочка, поэтому остаешься в Лондоне. В 93-м наша семья окончательно переехала в Америку.
• Шеймус, Питер и Джозефин также стали врачами в области генетики. Гордись хД
• Ну и еще мы миллионеры.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

Пусть мама услышит, пусть мама придёт хд Найдись, прекрасная рыжая женщина, мы будем тебя любить_одевать_играть, шапку надевать. Два твоих сына - рыжие, все в тебя, а дочь в отца пошла. Ну чем не ккомбо брейкер? х)

А еще у тебя будет суперкрутой муж, смотри какие вы милашки

http://media.tumblr.com/4f3e10f9009b2035f78d57878605640e/tumblr_mkxuz2q9rK1rthy6ko5_250.gif

Приходите скорее, нам точно никак не обойтись без главы семейства (и не говори что это не так, мы-то знаем что рыжие правят миром). От вас требуется грамотность, желание играть и не бросать персонажа в первую неделю. И во вторую. Не бросайте ее. Не бросай нас х)

МОИ ПИСЬМА

читать

Мне пришлось сообщить о своем месте назначения, чтобы с ресепшена вызвали такси до аэропорта. Мое состояние было не самым лучшим и последнее, что бы я хотел сделать - это своим ходом добираться куда-то. Мысленно я уже сидел в салоне самолета, закутавшись в плед и натянув повязку на глаза; не думал ни о чем, крепко спал, потому что боюсь перелетов, а потом проснулся бы и обнаружил, что жизнь прекрасна. Вдохнув английский воздух, начал бы жизнь с начала. Я не хотел сообщать куда направляюсь, чтобы никто не знал о моих планах, даже женщина за стойкой в отеле. Хотел исчезнуть из Лексингтона, из Америки, из жизни всех, кого я здесь знал и, самое главное, узнал. Хотел вернуться домой, вновь работать профайлером и искать убийц и преступников, вычисляя ложь по их мимике. Вновь вернуться к старой жизни и, может быть, перестать разочаровывать отца. Ведь, в конечном счете, он был прав - я не добьюсь ничего и загублю свою жизнь, если не посвящу себя чему-то стоящему. Разбитое сердце и полмиллиона долларов - вот то, чего я добился. Но даже эти полмиллиона не могли сравниться с ущербом, который нанесла Алиса моему сердцу.
После удачного возврата денег, я мог бы быть счастлив и укатить куда-нибудь отдыхать, но нет же, во мне проснулся не то филантроп, не то обиженный парнишка с принципами, и от вида зеленых купюр, которые не принесли мне ни капли счастья, хотелось минимум блевать в каком-нибудь наркоманском переулке и, следовательно, избавиться от них при первой возможности. Отдать их предыдущему владельцу я не мог, потому что она их не заслужила, а развеять над Гранд-Каньоном - жалко. Решение пришло само собой, без лишних раздумий, когда я узнал о состоянии здоровья своей формально бывшей "племянницы" - Клэр О'Нил. Девочка на грани жизни и смерти, пострадавшая при взрыве в лесу, нуждается в проведении срочной дорогостоящей операции, которая возможно спасет ее жизнь. Ключевое слово - возможно.
Буквально за день или два до этого у нас с ее теткой состоялся неприятный разговор, в ходе которого я хотел разобраться в наших отношениях и будущем, если оно могло было быть. Как показывала практика, ожидать от Алисы конкретного решения было глупо, ведь она почти никогда не знала, что ей делать и как поступить, потому что не старалась задумываться о таких вещах. И когда речь заходит о чем-то важном, от нее требуется максимальная точность и сосредоточенность, но это и есть ее самый главный страх - признаться себе в чем-либо. Гораздо проще Лиссе было отшутиться или перевести тему, но не решить проблему. Действительно, убегать от реальности гораздо проще, чем принять ее. Вот только я больше не хотел никуда бежать. Трагедия в семье близкого мне человека заставляет задуматься о многом, включая темы о смысле жизни и о дальнейших перспективах и планах на жизнь. Это будущее я хотел видеть с Алисой; постепенно мы могли бы изменить жизнь к лучшему, стоило приложить лишь немного усилий.
Я знал, что это ложь - все, что она сказала в нашу последнюю встречу. Но эта ложь была настолько реальной, настолько осознанной, что я поверил в нее. Я мог бы принять что угодно, даже смириться с этим любимым женским "подумаю", но не со словом "не люблю" из ее уст. Рана, нанесенная близким человеком, болит больнее всего. Эта будет болеть очень долго. Вряд ли мне могли помочь покерные турниры, алкоголь и марихуана - это не спасет от одиночества. В Америке у меня больше не было никого, к кому бы я мог прийти и попросить о помощи или поддержке, ни одного близкого человека. Незаметно для меня самого, Алиса стала значить гораздо больше, чем как бывшая жена или девушка, которая мне нравится. Нравилась. Я больше не хотел иметь с ней ничего общего. Позволить ей выйти из игры победителем тоже не мог. Именно поэтому я решил вложить свои деньги в операцию малышки Клэр, тем самым очистив свою карму и показав Алисе, что люди способны на благородство, а она нет. Психологическая манипуляция - единственное, что могло повлиять на эту женщину. Заставив испытывать ее угрызения совести, я бы облагородил мир, ведь это значило бы, что о'Нил задумалась о своих поступках.
Но в последний момент я передумал. Не знаю, что послужило причиной - может быть прошло немало времени, прежде чем мы нашли возможным подумать о ком-либо, кроме себя, и я решил только спасти жизнь человеку, а месть и собственные тщеславные побуждения оставить в прошлом. Если уж собрался жить по-новому, то нужно начать менять себя. В больнице понадобилось оставить имя, и я не нашел ничего умнее, чем Гуинвор. Мое второе имя никто не знал, поэтому волноваться было не о чем. Вот теперь у меня были пути к отступлению, побегу, новой жизни. Подальше от Лексингтона. Подальше от Алисы. В Кардиффе вроде до сих пор живет Мэри Дуайт, в которую я был влюблен в одиннадцатом классе. Можно будет позвонить ей по приеду.
- Фрэнк…
Внезапно прозвучало позади меня, и я резко обернулся, обращая внимание на ту, что потревожила. Этот голос я узнал бы из тысячи, но именно его я не ожидал услышать в этом аэропорту. Я вообще не ожидал, что увижу ее. Выключил телефон, купил билет и планировал исчезнуть. Но как она догадалась, что я здесь? Еще она выглядела разбитой. Потерянной. Не сказать что я был не рад ее видеть в этот момент, но и счастлив не был. Я узнал из новостей, что Клэри скончалась. Я даже хотел позвонить и поддержать, но не сделал этого, потому что Алиса порвала со мной. Как я думал, навсегда. И я, черт возьми, понятия не имею, чего она забыла здесь, в теннисных тапочках, с красными глазами и бледным лицом. Я стоял вдали от толпы и уже объявляли посадку на рейс до Великобритании. Значит, у нас не более двадцати минут. Но на что?
-Ты.. что тут делаешь? - бормочу я, но затем добавляю: -Приехала попрощаться? Не стоило утруждаться, ты сказала все, что хотела. И еще.. мне жаль, что все так вышло с Клэри. - поправляю сумку на плече, сжимая ремешок, чтобы справиться с напряжением. Я нервничал и был в растерянности, но продолжал строить из себя привычного Фрэнка Найта. -Уже объявили посадку, поэтому я должен идти. Если ты хотела что-то сказать, Алиса, то говори быстрее. - холодно бросаю я, но нежно оглядываю Алису. Возможно, я больше ее не увижу, поэтому должен сохранить в памяти ее образ.

0

29

... Grayson
Milo Ventimiglia

https://38.media.tumblr.com/dd83fd050b220a64cddaa989e4b0a182/tumblr_nn65z8HE9M1qicm5fo6_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/1d26c81b36720aabb8bd7ad0e7d20b16/tumblr_nmufwf1VBy1qicm5fo2_r1_250.gif
возраст: 30-33
деятельность:  финансовый директор (банк/инвестиционный фонд/аудиторская компания)
родной город: Шеффилд, Англия

Мистер Грейсон.
мой старший брат. можешь быть связан с криминалом.

дополнительно:
ваши пожелания

похожи же

http://savepic.ru/7201743.jpg

http://savepic.ru/7196623.png

ваш пост

с любой ролевой

0

30

John Smith
David Tennant

http://savepic.ru/7180924m.gif

http://38.media.tumblr.com/d8c3c7f43d11efbe44c8525803cdcc63/tumblr_n4luul1jeF1svnp9co7_250.gif

http://38.media.tumblr.com/d44584de27cb79c49df008e02dedf0c5/tumblr_inline_n0gyvzHFGa1s3kba4.gif

возраст: 30-33
деятельность:  учитель физики
родной город: Шеффилд, Англия

Мистер Грейсон.
мой старший брат. можешь быть связан с криминалом.

дополнительно:
ты можешь выбрать абсолютно любое имя.

вместо тысячи слов

http://savepic.ru/7175804.jpg

ваш пост

с любой ролевой

0


Вы здесь » Brolevaya » Actions » заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно